老旧小区综合改造提升工程中标结果公示(桐庐惠民建设有限公司2025)
2025年桐庐县老旧小区综合改造提升工程二期(文辉商住楼、云水公寓)
2025年桐庐县老旧小区综合改造提升工程二期(文辉商住楼、云水公寓)成交候选人公示
发布时间:2025-03-12 09:22
项目编号:
DXJS20250037
招标单位:
桐庐惠民建设有限公司
招标代理:
杭州桐庐正宏建设管理有限公司
成交公示
项目基本信息
项目编号
DXJS20250037
工程名称
2025
年
桐
庐
县
老
旧
小
区
综
合
改
造
提
升
工
程
二
期
(
文
辉
商
住
楼
、
云
水
公
寓
)
建设单位
桐庐惠民建设有限公司
代理机构
杭州桐庐正宏建设管理有限公司
公示开始时间
2025-03-12 09:22:28
公示结束时间
2025-03-13 17:00:00
拟成交单位
排名
单位名称
项目负责人
报
价
(元)
工
期
要
求
(天)
质量要求
1
杭州禹泰建设有限公司
张俊杰
1498412
.00
90
合格
备注
异议的渠道和方式
招标代理:张园园
0571-64217869
业主单位:申屠明权
13588207279
投诉的渠道和方式
监管部门:童心怡
15088602679
其他