美标热镀锌紧固件 热镀锌美标螺母 美标螺栓 热镀锌美标垫片中标结果公示(新兴铸管股份有限公司供应链分公司2025)
桃江急需美标热镀锌紧固件采购结果公告
桃江急需美标热镀锌紧固件采购采购结果公告
一、采购单编号:XJ0084392A
二、采购单名称:桃江急需美标热镀锌紧固件采购
三、组织形式:自行采购
四、采购执行单位:新兴铸管股份有限公司供应链分公司
五、成交供应商:邯郸市固首特机电设备销售有限公司
六、询价类型:库内公开
七、报价截止日期:2025-03-12 14:00:00
八、公告日期:2025-03-12
九、采购执行人联系方式:15335476806
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
热镀锌美标螺母
48
个
符合规格及现场使用需求
13%
2025-03-30 00:00:00
桃江
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
周国安
2
美标螺栓
942
个
符合规格及现场使用需求
13%
2025-03-30 00:00:00
桃江
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
周国安
3
热镀锌美标垫片
77
个
符合规格及现场使用需求
13%
2025-03-30 00:00:00
桃江
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
周国安
4
热镀锌美标垫片
48
个
符合规格及现场使用需求
13%
2025-03-30 00:00:00
桃江
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
周国安
5
热镀锌美标垫片
1,228
个
符合规格及现场使用需求
13%
2025-03-30 00:00:00
桃江
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
周国安
6
热镀锌美标垫片
653
个
符合规格及现场使用需求
13%
2025-03-30 00:00:00
桃江
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
周国安
7
美标螺栓
653
个
符合规格及现场使用需求
13%
2025-03-30 00:00:00
桃江
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
周国安
8
美标螺栓
77
个
符合规格及现场使用需求
13%
2025-03-30 00:00:00
桃江
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
周国安
9
美标螺栓
8
个
符合规格及现场使用需求
13%
2025-03-30 00:00:00
桃江
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
周国安
10
热镀锌美标螺母
653
个
符合规格及现场使用需求
13%
2025-03-30 00:00:00
桃江
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
周国安
11
热锌锌美标垫片
196
个
符合规格及现场使用需求
13%
2025-03-30 00:00:00
桃江
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
周国安
12
热镀锌美标螺母
1,228
个
符合规格及现场使用需求
13%
2025-03-30 00:00:00
桃江
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
周国安
13
美标螺栓
314
个
符合规格及现场使用需求
13%
2025-03-30 00:00:00
桃江
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
周国安
14
美标螺栓
41
个
符合规格及现场使用需求
13%
2025-03-30 00:00:00
桃江
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
周国安
15
热镀锌美标螺母
8
个
符合规格及现场使用需求
13%
2025-03-30 00:00:00
桃江
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
周国安
16
热镀锌美标螺母
196
个
符合规格及现场使用需求
13%
2025-03-30 00:00:00
桃江
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
周国安
17
美标螺栓
286
个
符合规格及现场使用需求
13%
2025-03-30 00:00:00
桃江
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
周国安
18
热镀锌美标螺母
314
个
符合规格及现场使用需求
13%
2025-03-30 00:00:00
桃江
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
周国安
19
美标螺栓
155
个
符合规格及现场使用需求
13%
2025-03-30 00:00:00
桃江
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
周国安
20
美标螺栓
24
个
符合规格及现场使用需求
13%
2025-03-30 00:00:00
桃江
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
周国安
21
热镀锌美标螺母
77
个
符合规格及现场使用需求
13%
2025-03-30 00:00:00
桃江
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
周国安
22
热镀锌美标垫片
8
个
符合规格及现场使用需求
13%
2025-03-30 00:00:00
桃江
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
周国安
23
美标螺栓
24
个
符合规格及现场使用需求
13%
2025-03-30 00:00:00
桃江
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
周国安
24
热镀锌美标垫片
314
个
符合规格及现场使用需求
13%
2025-03-30 00:00:00
桃江
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
周国安
发布日期:2025-03-12