宁波市科创服务券和创新创业券工作推进及审核服务中标结果公示(宁波市科学技术局2025)


宁波市本级 | null

发布日期:2025年03月12日
浙江中创招投标有限公司受宁波市科学技术局委托,就2025年科创服务券和创新创业券工作推进及审核服务项目进行询比采购,经过评审委员会评审,采购人确认,本次采购结果公告如下:
一、项目编号:ZJZC-257012-XB
二、项目名称:2025年科创服务券和创新创业券工作推进及审核服务项目
三、采购公告日期:2025年03月04日
四、评审日期:2025年03月12日
五、成交内容:

标项
成交人
服务期限
成交金额

/
宁波市生产力促进中心(宁波市科技金融服务中心)
合同签订之日起至项目结束之日止
389000.00元

六、评审专家名单:汪艳、张边江、向元芳。
七、其他事项:若有供应商认为采购结果使自己的合法权益受到损害,可以在质疑期内以书面方式(加盖单位公章)向采购代理机构、采购人提出质疑。
八、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:宁波市科学技术局
地址:宁波市宁穿路2001号2号楼
2.采购代理机构信息
名称:浙江中创招投标有限公司
地址:宁波市海曙区环城西路北段225号真如中心15楼
项目联系人:陈雷、缑子末、曹景恺、胡霞、胡智名、李晶、张晓亮
联系方式:0574-87179083
传真:0574-87179089
邮箱:tender02@126.com