打印/复印纸 天章风复印纸中标结果公示(水富公路分局2025)



公告概要

公告标题:

水富公路分局关于打印/复印纸的框架协议采购项目成交公告

发布日期:

2025-03-12

行政区划:

省级

采购公告:

公告正文

水富公路分局关于打印/复印纸的框架协议采购项目(项目编号:2411101000019800512)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:水富公路分局关于打印/复印纸的框架协议采购项目
项目编号:2411101000019800512
项目联系人:田仁贵
项目联系电话:0870-8961993
采购计划信息:

序号
采购计划文号信息
采购计划金额

1
4530000JH202504070-1
1349.0

预算总额(元):
项目所在行政区划编码:539900
项目所在行政区划名称:云南省本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:水富公路分局
采购单位地址:高滩新区重庆路
采购单位联系人和联系方式:黄中树:0870-8961997
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:555114650
采购单位预算编码:050018011011004
三、成交信息
成交日期:2025年3月12日
总成交金额(元):1349(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
昭通新方圆科技发展有限公司
云南省昭通市迎丰路科协大楼一楼4-5号
1349.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
天章风复印纸 A4 70g 500张/包
天章风
A4 70g
71
19.0
1349.0

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

公告期限: