海南省城乡建设统计工作中标结果公示(海南省住房和城乡建设厅2025)



关于2025年-2027年城乡建设统计工作项目中标服务单位的公示

索引号:00817379-0/2025-48985 主题分类:

发文机关:省住房和城乡建设厅 成文日期:2025-03-12 15:47

标题:

关于2025年-2027年城乡建设统计工作项目中标服务单位的公示

文号:发布日期: 2025-03-12 15:47

备案登记号:

废止日期: 时效性:有效有效

海南省住房和城乡建设厅
关于2025年-2027年城乡建设统计工作项目中标服务单位的公示

为做好我省城乡建设统计工作,根据我厅《采购管理暂行办法》有关规定,已完成2025年-2027年城乡建设统计工作项目公开遴选工作,现将遴选结果予以公示。
一、项目名称
省住建厅2025年-2027年城乡建设统计工作项目
二、中标单位
中标单位名称:海南省建设信息协会
中标单位地址:海南省海口市美兰区琼苑路61号恒庆商业广场四层4-01号
成交金额:208500元/年(大写:贰拾万捌仟伍佰圆整每年)
现将以上信息予以公示,公示期限:2025年3月12日至15日,共3个工作日。公示期间如对中选结果有异议,请在本公示截止之日前,以书面形式向省住建厅反映。
联系人:黄工,联系电话:0898-65361225
联系地址:海南省海口市海府路59号海南省住房和城乡建设厅118办公室

海南省住房和城乡建设厅
2025年3月12日

相关稿件