东莞市验毒检测鉴定中标结果公示(东莞市公安局长安分局2025)



关于【东莞市公安局长安分局霄边派出所对23名嫌疑人进行验毒检测鉴定项目】中选结果的公告

我单位于2025-03-12 17:30, 在广东省网上中介服务超市为东莞市公安局长安分局公开选取司法鉴定中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:

东莞市公安局长安分局

采购项目名称:

中介服务事项:

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码:

441900119K308130912503100786

服务金额:

¥17,040.00元

金额说明:

无。

选取中介服务机构方式:

直接选取

中选机构名称:

指定理由:

服务良好。

中选机构联系地址:

广东省东莞市莞城街道市桥向阳路4号8层

中选金额:

¥17,040.00元

业主单位咨询电话:

(登录后查看)

监督举报

直接选取说明文件:

暂无附件

东莞市公共资源交易中心 2025-03-13