TG转载机液压钻机配件 推力轴承 滚针轴承 骨架油封 轻型立式多级离心泵中标结果公示(中煤第五建设有限公司第三工程处2025)


中国中煤能源集团有限公司 成交公示
一、询价书编码:XJ20250201932
二、询价书名称:三处TG转载机液压钻机配件
三、成交人:江西鑫通机械制造有限公司
四、成交金额:合同谈判后确定
特此公告。
采购单位:中煤第五建设有限公司第三工程处
2025年03月13日 10:14:56
物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

091102900169
阀|B47-13

8.0
13
2025-03-01 00:00:00

100406100229
推力轴承|51117

30.0
13
2025-03-01 00:00:00

100413100074
滚针轴承|SKFNA 4902

30.0
13
2025-03-01 00:00:00

100413100075
滚针轴承|SKFHK 3520

30.0
13
2025-03-01 00:00:00

100801810542
O型圈|24.2mm×2.4mm|丁腈橡胶

30.0
13
2025-03-01 00:00:00

100801810706
O型圈|20mm×1.5mm|丁腈橡胶

30.0
13
2025-03-01 00:00:00

100807100401
骨架油封|Φ85×125×12|Q235A+NBR

30.0
13
2025-03-01 00:00:00

391502110677
轻型立式多级离心泵|CDL12-18FSWPC 380V |183m 12m3/h

1.0
13
2025-03-01 00:00:00

392401800205
电机|YFB3-250M-2 55KW

1.0
13
2025-03-01 00:00:00

392510100048
防爆电机|YBBP5004-4

1.0
13
2025-03-01 00:00:00

400101154011
凿岩机|HYD-200 CMJ2-17(A)煤矿用液压掘进钻车|石家庄煤矿机械公司

1.0
13
2025-03-01 00:00:00

400101914232
卡环|YGZ80-38 伞钻-YGZ80-38

10.0
13
2025-03-01 00:00:00

400102100955
尾轮|系列通用5T 耙斗式装岩机P-90B|安徽新园矿山设备公司

4.0
13
2025-03-01 00:00:00

400107963613
O型圈|22617-385|采煤机|MG650/1605-WD|太原矿山机器装备公司|Φ74.5*3

30.0
13
2025-03-01 00:00:00

400203112451
下托辊组|DZQ100/60/22-08 带式转载机DZQ100

100.0
13
2025-03-01 00:00:00

400203112452
上托辊组|DZQ100/60/22-09 带式转载机DZQ100

100.0
13
2025-03-01 00:00:00

400302100541
O型圈|110*3.5 GB1235-76 BRW400/31.5乳化泵

30.0
13
2025-03-01 00:00:00

400306115621
前导套|86736311|矿用液压锚杆钻车|CYTM41/2|徐工能源装备

20.0
13
2025-03-01 00:00:00

401001137396
活塞盖|XD03-01-0002|履带式全液压钻机|ZDY4600LPS|山东祥德机电有限公司

5.0
13
2025-03-01 00:00:00

401304102666
钎尾把持套|86733243|025MTa160WB45-ML|液压凿岩机|YT28|张家口宣化华泰公司

4.0
13
2025-03-01 00:00:00

401304102930
凿岩机整机密封包|86796299|防爆型履带式全液压凿岩台车|CMJ2-35 Z8A|江西鑫通机械有限公司

10.0
13
2025-03-01 00:00:00

401304103000
钎杆套|2000007338|防爆型履带式全液压凿岩台车|CMJ2-35 Z8A|江西鑫通机械有限公司

12.0
13
2025-03-01 00:00:00

401304103031
阴钎尾|450975|防爆型履带式全液压凿岩台车|CMJ2-35 Z8A|江西鑫通机械有限公司

60.0
13
2025-03-01 00:00:00

401304103422
氮气隔膜|7300000044|凿岩台车|CMJ2-35|江西鑫通公司

20.0
13
2025-03-01 00:00:00

401304103425
钎尾止推套|7100000246|凿岩台车|CMJ2-35|江西鑫通公司

8.0
13
2025-03-01 00:00:00

401304103426
钎尾花键套|7100000245|凿岩台车|CMJ2-35|江西鑫通公司

8.0
13
2025-03-01 00:00:00

401304103427
塑料环|7200000191|凿岩台车|CMJ2-35|江西鑫通公司

4.0
13
2025-03-01 00:00:00

401304103431
环|7100000244|凿岩台车|CMJ2-35|江西鑫通公司

8.0
13
2025-03-01 00:00:00

401304103432
冲击活塞|7100000248|凿岩台车|CMJ2-35|江西鑫通公司

20.0
13
2025-03-01 00:00:00

401304103435
环|7100000156|凿岩台车|CMJ2-35|江西鑫通公司

8.0
13
2025-03-01 00:00:00

401304103436
环|7100000157|凿岩台车|CMJ2-35|江西鑫通公司

8.0
13
2025-03-01 00:00:00

401304103444
环|7100000243|凿岩台车|CMJ2-35|江西鑫通公司

8.0
13
2025-03-01 00:00:00

470102900653
回油滤芯|GP-400*10Q2 AKL|巷道修复机|WZP-55-900L

2.0
13
2025-03-01 00:00:00

470203900256
斗齿|PC200|大坡度用履带式挖掘装载机型|ZWY-150/55L

60.0
13
2025-03-01 00:00:00

470203900275
吸油滤油器滤芯|TF400*180FX|煤矿用履带挖掘式装载机|ZWY-120/55L|江西鑫通机械公司

2.0
13
2025-03-01 00:00:00

490206100287
水密封|MG1/50一G60|剪切机GJQ2500T

300.0
13
2025-03-01 00:00:00

592201915385
缓冲托辊组|φ108mm×315mm|带式输送机DTS80/40/75

150.0
13
2025-03-01 00:00:00

401304103451
六方钎杆|4010100723|凿岩台车|CMJ2-35|江西鑫通公司

40.0
13
2025-03-01 00:00:00