透明胶带中标结果公示(酒钢集团汇丰公司2025)
酒钢集团汇丰公司等单位2月透明胶带集中采购结果公示项目编号:GYLGLFGS-XJ-202502-01906
酒钢集团汇丰公司等单位2月透明胶带集中采购结果公示
项目编号:GYLGLFGS-XJ-202502-01906
公示标题
酒钢集团汇丰公司等单位2月透明胶带集中采购结果公示
公示开始时间
2025-03-13 10:15:22
公示截止时间
2025-03-16 10:15:22
联系人
陈斌
联系电话
18009479570
序号
成交企业
成交价格(元/人民币)
标的名称
物料编码
规格型号
税率
品牌/厂家
技术标准
交货日期
备注
1
嘉峪关市中博物资贸易有限责任公司
247000
透明胶带\90×60 透明
70028152
透明胶带\90×60 透明
13%
无
QB/T 2422-981 1.胶带宽度要符合规格型号尺寸要求≥90mm; 2、胶带长度≥60米。
2025-08-30
汇丰工业制品工厂(2350)-范金鹏13649376685-范金鹏13649376685
2
陕西友研新材料科技有限公司
150.74
透明胶带\45×60 透明
70028153
透明胶带\45×60 透明
13%
无
QB/T 2422-981 1.胶带宽度要符合规格型号尺寸要求
2025-08-30
科力耐材工厂(7530)-陈金年-13830184843
透明胶带\200mm×90m
70337111
透明胶带\200mm×90m
13%
无
QB/T2422-1998
2025-08-30
宏源公司工厂(L006)-甘肃祁牧乳业有限责任公司-苟亮亮15193792287
序号
成交企业
信用报告
1
嘉峪关市中博物资贸易有限责任公司
查看信用报告
2
陕西友研新材料科技有限公司
查看信用报告
其他说明内容
无