动态血压袖带及动态心电导联线 心电导联线 无创血压袖带中标结果公示(富蕴县人民医院2025)



动态血压袖带及动态心电导联线(项目编号:62025030755848066)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:动态血压袖带及动态心电导联线
项目编号:62025030755848066
项目联系人:成志刚
项目联系电话:16698961772
项目所在行政区划编码:654322
项目所在行政区划名称:富蕴县
报价起止时间:2025-03-07 12:48-2025-03-12 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:富蕴县人民医院
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 阿勒泰地区 富蕴县 新疆阿勒泰地区富蕴县文化西路268号
采购单位联系人和联系方式:庄金荣 18099297785
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12654322458419364J
采购单位预算编码:095001
三、成交信息
成交日期:2025年03月13日

总成交金额:0.1168(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
国械(新疆)科技有限公司
新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市头屯河区新疆乌鲁木齐市头屯河区祥云中街879号天然理想城花园小区8栋2层1单元202
1168.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
071007心电导联线
-
-
2副
410.00
820.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

2
071006无创血压袖带
-
-
2副
174.00
348.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细: