前端综合业务外包 前端业务外包中标结果公示(中国电信股份有限公司连云港分公司2025)


[灌云分公司2025年前端综合业务外包(续签)]项目直接采购公示
[灌云分公司2025年前端综合业务外包(续签)]项目采购人为[中国电信股份有限公司连云港分公司],项目资金已落实,现已具备采购条件,拟采取直接采购方式进行采购,现进行公示。
一、 采购内容
【2024年通过公开招标,灌云分公司前端业务外包项目与中通服网盈科技服务有限公司签订框架合同,合同编号为JSLYK2400656EGY00 ,合同将于3月份到期,合同金额为1150万(含税)。2025年经过总经理办公会同意,同意再续签一年。】
二、 直接采购原因
【本项目需要向原【中标人/成交供应商】采购,否则将影响施工、功能或服务配套要求。】

三、 直接采购供应商
【。】
四、 公示媒介和期限
本公示仅在中国电信阳光采购网(https://caigou.chinatelecom.com.cn)上发布,其他媒介转载无效。
公示期:【2025年3月14日至2025年3月17日】
[公示期不少于3天,公示期应为公示发布第二天开始计算,起始日和截止日应避开法定休假日。]
五、 联系方式
项目联系人和联系方式:【营浩】,【15305130272】
异议联系人和联系方式:【营浩】,【15305130272】

公示期间,如果对本项目采购内容、拟采用的采购方式和供应商选择等有异议或质疑,应【通过中国电信阳光采购网“招投标-采购异议-提出异议”模块提出/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出[仅适用于未使用MSS系统的项目]】

采购人:中国电信股份有限公司连云港分公司

日 期:2025年3月13日