医用织物洗涤中标结果公示(钦州市医疗废物处置运营管理有限公司2025)



钦州市医用织物洗涤项目中选公告

【发布时间 :2025年03月19日 08:22:20】

国正聚源工程咨询集团有限公司:
贵公司参与钦州市医用织物洗涤项目中介服务项目公开选取,以12000元报价中选。请于自本公告发布起三日内与项目委托单位联系人接洽,并做好签订中介服务合同等相关事宜,逾期,竞价视为无效。
委托单位联系人:农富华,联系电话:18677747258。
项目委托单位:钦州市医疗废物处置运营管理有限公司
2025年03月19日 08:22:20
备注:选取规则

序号
项目编号
项目名称
选取起始时间
选取结束时间
选取价格
选取类型

1
XM01142503130004
钦州市医用织物洗涤项目
2025年03月13日 11:22:55
2025年03月18日 11:20:15
12000元
择优选取