贵州煤矿大型设备性能检测中标结果公示(贵州水城矿业股份有限公司那罗寨煤矿2025)



项目名称:贵州水城矿业股份有限公司那罗寨煤矿-2025.02.27-那罗寨煤矿大型设备性能检测 -询比采购

项目编号:水矿那罗寨煤矿-2025-FW3530

项目类型:服务

项目实施地点:贵州省六盘水市钟山区汪家寨镇那罗寨煤矿

项目概况:那罗寨煤矿大型设备性能检测

标段/包名称:贵州水城矿业股份有限公司那罗寨煤矿-2025.02.27-那罗寨煤矿大型设备性能检测 -询比采购

公告PDF:
成交结果公告.pdf

中标结果信息

中标候选人名称:贵州矿安科技有限公司

采购单位信息

招标人名称/采购单位名称:贵州水城矿业股份有限公司那罗寨煤矿

联系人:陈伟

联系电话:18230824471

代理机构信息

更多详细信息来源::

贵州水城矿业股份有限公司那罗寨煤矿-2025.02.27-那罗寨煤矿大型设备性能检测-询比采购项目成交结果公告项目名称:贵州水城矿业股份有限公司那罗寨煤矿-2025.02.27-那罗寨煤矿大型设备性能检测-询比采购采购编号:水矿那罗寨煤矿-2025-FW3530开标时间:2025-03-0315:00贵州水城矿业股份有限公司那罗寨煤矿-2025.02.27-那罗寨煤矿大型设备性能检测-询比采购采购内容1:大型设备性能检测规格:采购数量:1品牌:安全检测检验厂商:贵州矿安科技有限公司成交人贵州矿安科技有限公司贵州水城矿业股份有限公司那罗寨煤矿2025年3月13日