手扳葫芦中标结果公示(大连船舶重工集团爆炸加工研究所有限公司2025)


采购结果名称:分谈分签+大连船舶重工集团爆炸加工研究所有限公司+2月月采工具系列的询价书第2次询价的询价结果
询价结果编号:XJJG202503100825
询价书名称:分谈分签+大连船舶重工集团爆炸加工研究所有限公司+2月月采工具系列的询价书
询价书编号:XJ202502080072
采购方案名称:分谈分签+大连船舶重工集团爆炸加工研究所有限公司+2月月采工具系列
采购方案编号:XYFA202502080071
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:邀请询价
发布时间:2025-02-08 09:17
报价截止时间:2025-02-13 09:00
询价单位:大连船舶重工集团爆炸加工研究所有限公司

物料信息

序号

中标供应商

物料编码

物料描述

规格型号

计量单位

采购数量

中标数量

成交单价

到货日期

交货地点

1
大连造船厂工具实业公司
993810
气动倒角机风叶
DJ3C

15.0
15.0

2025-02-22

2
大连造船厂工具实业公司
993810
气动端面砂轮机风叶
SD150

15.0
15.0

2025-02-22

3
大连造船厂工具实业公司
993810
手扳葫芦
MRL-1.5T

2.0
2.0

2025-02-22

4
大连造船厂工具实业公司
993810
万向夹QK-2T
夹口0-30mm

4.0
4.0

2025-02-22

联系信息
姓名:董剑秋
手机:17614092192
电话:
邮箱:416432564@qq.com