贵州永久性边坡工程监测服务中标结果公示(中国石化销售股份有限公司贵州石油分公司2025)
招标人:中国石化销售股份有限公司贵州石油分公司
招标代理机构:贵州弘悦瑞纳项目管理有限公司
中标供应商
第
一标段(包):
中兴西路加油站二级永久性边坡工程监测服务 -中标供应商(
1家)
序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)
1
9152010078977941X5
贵州科建检测有限公司
总价
人民币86000元
中兴西路加油站二级永久性边坡工程监测服务
成交结果公告
根据法律、法规、规章和询比采购文件的规定,中兴西路加油站二级永久性边坡工程监测服务(项目编号:GZHYRN2025-44号)已于2025年3月10日10时00分在贵州弘悦瑞纳项目管理有限公司进行询比活动,成交候选人公示于2025年3月10日至2025年3月12日在贵州省招标投标公共服务平台、中国采购与招标网进行了公示,公示结束无异议,现将成交结果公告如下:
成交人
成交金额(元)
服务期
服务地点
贵州科建检测有限公司
86000.00
项目施工期间及项目完工起2年内
中兴西路加油站
采购人:中国石化销售股份有限公司贵州石油分公司
日期:2025年3月13日
点击查看公告内容:
中兴西路加油站二级永久性边坡工程监测服务成交结果公告.pdf
中标供应商第一标段(包):中兴西路加油站二级永久性边坡工程监测服务-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)19152010078977941X5贵州科建检测有限公司总价人民币86000元中兴西路加油站二级永久性边坡工程监测服务成交结果公告根据法律、法规、规章和询比采购文件的规定,中兴西路加油站二级永久性边坡工程监测服务(项目编号:GZHYRN2025-44号)已于2025年3月10日10时00分在贵州弘悦瑞纳项目管理有限公司进行询比活动,成交候选人公示于2025年3月10日至2025年3月12日在贵州省招标投标公共服务平台、中国采购与招标网进行了公示,公示结束无异议,现将成交结果公告如下:成交人,成交金额(元)服务期,服务地点项目施工期间贵州科建检测有限公司86000.00及项目完工起2中兴西路加油站年内采购人:中国石化销售股份有限公司贵州石油分公司日期:2025年3月13日招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):__________________(签名)招标人或其招标代理机构:__________________(盖章)