内蒙古自治区机动车保险服务 业务车辆保险中标结果公示(内蒙古自治区大青山自然保护区管理局包头分局九峰山管理站2025)
内蒙古自治区大青山自然保护区管理局包头分局九峰山管理站机动车保险服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2025年03月13日
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-587719
项目名称:内蒙古自治区大青山自然保护区管理局包头分局九峰山管理站机动车保险服务定点采购
采购单位:内蒙古自治区大青山自然保护区管理局包头分局九峰山管理站
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):6,087.80
项目开始时间:2025-03-13 10:44:41
采购人联系方式:卢生燕 0472-8917087
采购计划备案书/批准书编号:内政采计划[2025]02996
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
业务车辆保险
2
台
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:中国太平洋财产保险股份有限公司包头中心支公司
成交金额:3043.90,大写(人民币):叁仟零肆拾叁元玖角。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
业务车辆保险
2
台
3,043.90
是
采购单位:内蒙古自治区大青山自然保护区管理局包头分局九峰山管理站
2025年03月13日