道路硬化工程中标结果公示(西平县专探乡人民政府2025)
西平县专探乡军王村委道路硬化工程项目竞价成交公示
竞价项目编号:XPCG-JJ-202503110004B
一、网上竞价采购信息
(一)、采购商品信息
品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价
小型基建
不限品牌
上门送货, 1年保修, 3包服务
¥ 95647.79 元
1
项
小计 ¥95647.79元
规格参数:
总计:¥95647.79元
(二)、采购项目信息
发起竞价时间(北京时间): 2025-03-11 08:52:12
报价开始时间(北京时间): 2025-03-11 08:52:12 报价截止时间(北京时间): 2025-03-12 08:52:12
配送区域:河南省驻马店市西平县收货地址:河南省驻马店市西平县,专探乡人民政府
最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起2个工作日内。 争议解决方案: 仲裁
结算方式: 货到付款(pos)
支付方式: 银行转账
发票要求: 增值税普通发票或普通发票
单位名称:西平县专探乡人民政府
联系人及联系电话:郑新凯:13783******
其他需求:供应商竟价前需与采购方联系,进行实地勘查后再行竟价,并保证在工期内,安全、保质、高效的完成此次施工任务,供货方必须遵守市政府财政部门制定的有关电子商城采购的相关规定,不允许恶意竟价,不具备资质的公司采购方有权拒绝其竞价,取消中标资格。
相关附件:
附件下载
温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。
2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。
全部报价记录
河南省金坦建筑工程有限公司 2025-3-11 17:40:50 提交报价 ¥95000 竞价成交
河南驰腾建设工程有限公司 2025-3-11 16:30:31 提交报价 ¥95500
河南通江水利水电工程有限公司 2025-3-11 11:46:24 提交报价 ¥95600
确认书
附件
成交供应商详细报价
品目
商品名称
品牌
型号
竞价限制单价
数量
报价单价
需求商品[1] :小型基建
小型基建 小型基建
小型基建
12-23
¥ 95647.79 元
1项
¥ 95000 元