高标准农田改造提升中标结果公示(常山县白石镇人民政府2025)
[浙江省·衢州市·常山县]2024年常山县白石镇白石等片高标准农田(粮功区)改造提升项目
中标结果公告
项目编号:CSXE20250226002
项目名称:2024年常山县白石镇白石等片高标准农田(粮功区)改造提升项目
招标人:常山县白石镇人民政府
标段(包)名称:2024年常山县白石镇白石等片高标准农田(粮功区)改造提升项目
招标方式:公开招标
项目地点:常山县白石镇
项目所在区域:常山县 建筑面积:0.0平方米
标段(包)编号
标段(包)名称
中标单位
项目经理
中标价格
工期(日历天)
CSXE20250226002003001
2024年常山县白石镇白石等片高标准农田(粮功区)改造提升项目
衢州亚星建设有限公司
何彩良
2556581.00元
90
公告开始时间:2025年03月13日
公告结束时间:2025年03月14日
发布媒体:衢州市阳光交易服务平台
其他说明:
中标结果公告.pdf
中标结果公告项目编号:CSXE20250226002项目名称:2024年常山县白石镇白石等片高标准农田(粮功区)改造提升项目招标人:常山县白石镇人民政府标段(包)名称:2024年常山县白石镇白石等片高标准农田(粮功区)改造提升项目招标方式:公开招标项目地点:常山县白石镇项目所在区域:常山县建筑面积:0.0平方米标段(包)编号标段(包)名称中标单位项目经理中标价格工期(日历天)CSXE202502260020030012024年常山县白石镇白石等片高标准农田(粮功区)改造提升项目衢州亚星建设有限公司何彩良2556581.00元90公告开始时间:2025年03月13日,公告结束时间:2025年03月14日发布媒体:衢州市阳光交易服务平台其他说明: