+底板及模块 计算机模块 主板模块 高清显示系统 高清显示底板 接口模块中标结果公示(中国船舶集团有限公司第七0七研究所2025)
采购结果名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七〇七研究所+底板及模块(zbc)的询价书第2次询价的询价结果
询价结果编号:XJJG202503130737
询价书名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七〇七研究所+底板及模块(zbc)的询价书
询价书编号:XJ202502271016
采购方案名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七〇七研究所+底板及模块(zbc)
采购方案编号:XYFA202502241122
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-02-27 13:55
报价截止时间:2025-03-03 14:00
询价单位:中国船舶集团有限公司第七〇七研究所
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
北京盛博协同科技有限责任公司
321610
计算机模块
SEBYTQ060
个
2.0
2.0
2025-05-31
2
北京盛博协同科技有限责任公司
321610
主板模块
CP-CPU-44
个
1.0
1.0
2025-05-31
3
北京盛博协同科技有限责任公司
321610
高清显示系统
CP-CPU-42
个
1.0
1.0
2025-05-31
4
北京盛博协同科技有限责任公司
321610
高清显示底板
BB-EQ-91
个
2.0
2.0
2025-05-31
5
北京盛博协同科技有限责任公司
321610
接口模块
BB-ADT-119
个
2.0
2.0
2025-05-31
联系信息
姓名:陈工
手机:022-26033968
电话:
邮箱: