林草湿荒一体化保护修复中标结果公示(中宁县林业和草原局2025)



宁夏中卫市三北工程林草湿荒一体化保护修复项目—2025年中宁县项目三标段中标公示
宁夏阳通招标咨询有限公司受中宁县林业和草原局的委托,就宁夏中卫市三北工程林草湿荒一体化保护修复项目—2025年中宁县项目进行公开招标。评审工作已于2025年3月10日结束,经中标候选人公示无异议,现将中标结果公示如下:
一、中标人信息

三标段中标单位信息

中标单位
宁夏诚建建设工程有限公司

中标金额
壹佰零玖万壹仟叁佰贰拾肆元壹角捌分(¥:1091324.18元)

项目负责人
张宏图(证书编号:宁2642022202301433)

工期
60日历天

养护期
一年(365日历天)

质量要求
合格

二、发布公告媒介:中国招标投标公共服务平台、宁夏公共资源交易中心网
三、联系方式:
招标人:中宁县林业和草原局
联系人:李进文 联系电话:13723352679
招标代理机构:宁夏阳通招标咨询有限公司
联系人:蒋菲/周晶 联系电话:0955-6500999/13723340404

                                       宁夏阳通招标咨询有限公司

                                     2025年3月14日

中标结果公告.pdf

宁夏中卫市三北工程林草湿荒一体化保护修复项目—2025年中宁县项目三标段中标公示宁夏阳通招标咨询有限公司受中宁县林业和草原局的委托,就宁夏中卫市三北工程林草湿荒一体化保护修复项目—2025年中宁县项目进行公开招标。评审工作已于2025年3月10日结束,经中标候选人公示无异议,现将中标结果公示如下:一、中标人信息三标段中标单位信息中标单位宁夏诚建建设工程有限公司中标金额壹佰零玖万壹仟叁佰贰拾肆元壹角捌分(¥:1091324.18元)项目负责人张宏图(证书编号:宁2642022202301433)工期60日历天养护期一年(365日历天)质量要求合格二、发布公告媒介:中国招标投标公共服务平台、宁夏公共资源交易中心网三、联系方式:招标人:中宁县林业和草原局联系人:李进文联系电话:13723352679招标代理机构:宁夏阳通招标咨询有限公司联系人:蒋菲/周晶联系电话:0955-6500999/13723340404宁夏阳通招标咨询有限公司2025年3月14日