食材中标结果公示(阜城县第三初级中学2025)
阜城县第三初级中学食材采购公开招标项目四标段
招标项目名称:阜城县第三初级中学食材采购公开招标项目 招标项目编号:I1300000001134634001 公示名称:阜城县第三初级中学食材采购公开招标项目四标段 公示编号:I1300000001134634001004001 公示内容:
标段:阜城县第三初级中学食材采购公开招标项目四标段
所属专业:住宿和餐饮业/餐饮业
所属地区:衡水市-阜城县
开标时间:2025-03-11
开标地点:河北共畴工程项目管理有限公司
公示开始日期:2025-03-14
公示截止日期:2025-03-17
1.中标候选人名单
排序
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
质量标准
工期(交货期/服务期)
1
衡水修齐商贸有限公司
0元
0元
合格,符合国家行业标准
2025年3月至2026年3月
2
衡水益学调味品销售中心
0元
0元
合格,符合国家行业标准
2025年3月至2026年3月
3
衡水校缘贸易有限公司
0元
0元
合格,符合国家行业标准
2025年3月至2026年3月
2.中标候选人项目负责人
排序
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
1
衡水修齐商贸有限公司
张继辉
/
/
/
2
衡水益学调味品销售中心
王宝荣
/
/
/
3
衡水校缘贸易有限公司
艾伟
/
/
/
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
响应情况
1
衡水修齐商贸有限公司
符合招标文件要求
2
衡水益学调味品销售中心
符合招标文件要求
3
衡水校缘贸易有限公司
符合招标文件要求
4.(1)所有投标人商务标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
1
衡水修齐商贸有限公司
10
10
10
10
10
2
衡水校缘贸易有限公司
0
0
0
0
0
3
衡水益学调味品销售中心
0
0
0
0
0
4.(2)所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
1
衡水修齐商贸有限公司
81
85
84
83
84
2
衡水校缘贸易有限公司
70
71
67
67
72
3
衡水益学调味品销售中心
69
67
69
71
72
4.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号
单位名称
报价得分
总得分
1
衡水修齐商贸有限公司
10
93.4
2
衡水校缘贸易有限公司
9.69
79.1
3
衡水益学调味品销售中心
9.79
79.4
5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式
招标人:阜城县第三初级中学
招标代理机构:河北共畴工程项目管理有限公司
地址:阜城县
地址:石家庄市裕华区众美凤凰城一期6号楼1单元1601
联系人:都校长
联系人:马洁欣
电话:0318-5377168
电话:0311-85695550
电子邮箱:/
电子邮箱:hbgongchou@163.com
6.其他公示内容:
序号
投标单位
投标报价(%)
1
衡水修齐商贸有限公司
95.00
2
衡水校缘贸易有限公司
98.00
3
衡水益学调味品销售中心
97.00