办公用品 灭火器 勺子 拖把 洗洁精 高锰酸钾 针式打印纸 打印纸 洗衣液 跳绳 杀虫剂中标结果公示(沂水县沙沟镇中心校2025)



订单:SCZG-3713232025330546,于:2025-03-13 21:54进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:Z3713231320250313561784

二、项目名称:沂水县沙沟镇中心幼儿园泮池分园办公用品采购

三、成交信息

供应商:临沂博苑网络科技有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-沂水县-山东省临沂市沂水县龙家圈街道前埠子村东
成交金额:2017.00,大写(人民币):贰仟零壹拾柒元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
灭火器
淮海 2kg灭火 器 灭火器
淮海
2kg灭火 器
2
¥35.0000
¥70.00

2
油画颜料
国产 中黄油漆 油画颜料
国产
中黄油漆
15
¥32.0000
¥480.00

3
勺子
国产 50cm不锈钢把大舀子 勺子
国产
50cm不锈钢把大舀子
2
¥25.0000
¥50.00

4
拖把
国产 60公分宽赶水 拖把
国产
60公分宽赶水
2
¥25.0000
¥50.00

5
洗洁精
国产 高锰酸钾 洗洁精
国产
高锰酸钾
1
¥25.0000
¥25.00

6
针式打印纸
国产 A4打印纸 针式打印纸
国产
A4打印纸
20
¥20.0000
¥400.00

7
洗衣液
国产 蓝月亮洗衣 液(袋装) 洗衣液
国产
蓝月亮洗衣 液(袋装)
10
¥18.0000
¥180.00

8
跳绳
国产 钢丝 跳绳
国产
钢丝
1
¥16.0000
¥16.00

9
杀虫剂
枪手/GUNNER 杀虫剂
枪手/GUNNER
高效杀 虫剂
10
¥13.0000
¥130.00

10
水彩笔
国产 水彩 水彩笔
国产
水彩
5
¥12.0000
¥60.00

11
洗衣粉
超能 皂粉 洗衣粉
超能
皂粉
10
¥10.0000
¥100.00

12
杯子
国产 304不锈钢茶缸 杯子
国产
304不锈钢茶缸
4
¥6.0000
¥24.00

13
胶带
双洋伟业胶带 008 胶带
双洋伟业胶带
008
20
¥5.5000
¥110.00

14
剪刀
好视力 花边剪 剪刀
好视力
花边剪
6
¥5.0000
¥30.00

15
胶水
国产 粘鼠板 (个)粘鼠板 (个)粘鼠板 (个) 胶水
国产
粘鼠板 (个)粘鼠板 (个)粘鼠板 (个)
10
¥3.5000
¥35.00

16
消毒液
国产 碘伏 消毒液 碘伏/20/1
国产
碘伏
2
¥2.5000
¥5.00

17
标签
国产 棉棒 标签
国产
棉棒
10
¥2.0000
¥20.00

18
胶水
得力/deli 得力超粘胶棒21克 胶水
得力/deli
得力超粘胶棒21克
10
¥2.0000
¥20.00

19
干电池
华太 正品5号电 池 干电池
华太
正品5号电 池
20
¥2.0000
¥40.00

20
胶带
国产 双面胶 棉纸双面胶 胶带
国产
双面胶 棉纸双面胶
100
¥1.0000
¥100.00

21
文件夹
国产 抽杆夹小号抽杆夹 文件夹
国产
抽杆夹小号抽杆夹
80
¥0.9000
¥72.00

五、 项目联系方式

联系人:沂水县沙沟镇中心幼儿园泮池分园
联系方式:13563930910
采购单位:沂水县沙沟镇中心校
2025年03月14日