办公电脑 高拍仪 国产电脑主机 国产电脑中标结果公示(龙里县人民医院2025)


龙里县人民医院采购办公电脑、高拍仪(项目编号:62025031265972290)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:龙里县人民医院采购办公电脑、高拍仪
项目编号:62025031265972290
项目联系人:罗华(信息科)
项目联系电话:13984440008
项目所在行政区划编码:522730
项目所在行政区划名称:龙里县
报价起止时间:2025-03-12 11:40-2025-03-13 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:龙里县人民医院
采购单位地址:贵州省 黔南布依族苗族自治州 龙里县 冠山街道金龙路1号
三、成交信息
成交日期:2025年03月14日
总成交金额:1.52(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
贵州创想天地科技有限公司
贵州省黔南布依族苗族自治州龙里县贵州省黔南州龙里县冠山街道北门街1号B栋301
15200.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
高拍仪
-
-
1个
960.00
960.00

2
国产电脑主机
-
-
3个
3380.00
10140.00

3
国产电脑
-
-
1个
4100.00
4100.00