波形环组件 波形环中标结果公示(2025)
wzh250224A48003-gbz的结果(独家采购结果)
基本信息
采购方案名称:
wzh250224A48003-gbz的结果
需求类型:
生产需求
公示时间:
2025-03-14 09:24:45
公示截止时间:
2025-03-21 09:24:45
项目名称:
独家采购金额约(万元):
2.6
供应商名称:
沈阳黎航发石化机械设备制造有限公司
独家采购原因:
原厂备件或原型更换
物资信息
序号
物资编码
物资描述
数量
计量单位
计划交货日期
1
4805020090239911
波形环组件\501.8×37.31 2018-GYF-00-2BX 10#
2
套
2025-05-15
2
4805020090239904
波形环\Φ502×3 2018-GYF-03-Ⅴ GF-300
2
件
2025-05-15
3
4805020090239892
波形环\Φ502×3 2018-GYF-03-Ⅰ GF-300
2
件
2025-08-28
附件
请登录后查看
监督联系人信息
监督联系人:
丛敬博
电话:
69346019
电子邮箱:
congjb.yssh@sinopec.com
传真: