佛山市大楼改造项目设计服务中标结果公示(佛山市顺德区公安局北滘派出所2025)
关于【北滘交警中队大楼改造项目设计服务】中选结果的公告
我单位于2025-03-13 17:30, 在广东省网上中介服务超市为佛山市公安局顺德分局北滘派出所公开选取工程设计中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
佛山市公安局顺德分局北滘派出所
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
44060676571569X2503110568
服务金额:
¥100,000.00元
金额说明:
服务费用暂定为100000元,最终金额以合同约定为准。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
该单位服务好,专业性强
中选机构联系地址:
广东省佛山市顺德区北滘镇君兰社区诚德路1号美的财富广场4栋25楼、27楼 (2708-2709)
中选金额:
¥100,000.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
佛山市顺德区公共资源交易中心 2025-03-14