昆明市大红坡管护站围网建设中标结果公示(昆明市海口林场2025)
昆明市海口林场中宝林区大红坡管护站围网建设项目成交公告
索引号:
015113550-202503-493159
主题分类:
政府采购及购买服务
发布机构:
昆明市林业和草原局
发布日期:
2025-03-14 16:23
名 称:
昆明市海口林场中宝林区大红坡管护站围网建设项目成交公告
文号:
关键字:
昆明市海口林场中宝林区大红坡管护站围网建设项目成交公告
昆明市海口林场中宝林区大红坡管护站围网建设项目采购小组于2025年3月14日在昆明市海口林场会议室举行采购评审会议,对海口林场“中宝林区大红坡管护站围网建设项目”采购项目进行评审,现将成交结果公告如下:
项目名称:昆明市海口林场中宝林区大红坡管护站围网建设项目
成交供应商名称:云南腾峻达建设工程有限公司
成交供应商地址:中国(云南)自由贸易试验区昆明片区经开区办顺通社区玉缘路金海国际C栋3层
成交价:18364.00元
本公告公示期为一个工作日(2025年3月17日),请成交单位及时联系昆明市海口林场办理相关事宜。
在此,谨对积极参与本项目投标的单位表示衷心感谢!
联系人及电话:王老师 0871-68586916
昆明市海口林场
2025年3月14日