签字笔中标结果公示(国家税务总局嘉祥县税务局2025)



订单:SCZG-3708292025330747,于:2025-03-14 09:20进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:Z3708290820250314561999

二、项目名称:办公

三、成交信息

供应商:领先未来(山东)供应链有限责任公司
供应商地址:山东省-济宁市-济宁市太白湖新区-山东省济宁北湖省级旅游度假区济东新村运煤路南接石路与电厂路交叉口西南角100米
成交金额:259.20,大写(人民币):贰佰伍拾玖元贰角

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
签字笔
白雪/SNOWSCREN pvc-157 签字笔
白雪/SNOWSCREN
pvc-157
12
¥21.6000
¥259.20

五、 项目联系方式

联系人:姚先生
联系方式:19953787582
采购单位:国家税务总局嘉祥县税务局
2025年03月14日