警戒摄像机中标结果公示(杭州瑞利声电技术有限公司2025)


采购结果名称:分谈分签+杭州瑞利声电技术有限公司+劳务外包的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202503060123
询价书名称:分谈分签+杭州瑞利声电技术有限公司+劳务外包的询价书
询价书编号:XJ202502280791
采购方案名称:分谈分签+杭州瑞利声电技术有限公司+劳务外包
采购方案编号:XYFA202502280709
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-02-28 11:10
报价截止时间:2025-03-06 00:00
询价单位:杭州瑞利声电技术有限公司

物料信息

序号

中标供应商

物料编码

物料描述

规格型号

计量单位

采购数量

中标数量

成交单价

到货日期

交货地点

1
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
星光级红外枪型网络摄像机
200万像素,支持H.265; 传感器大小:1/1.8" 英寸; 镜头焦距:3.5mm~12mm,电动可调; 最低照度:彩色0.001Lux,0Lux(红外灯开启),在微光环境下保持彩色画面; 支持ICR滤光片切换功能,实现昼夜监控; 信噪比:>56dB,宽动态范围:120dB; 电源供应:DC12V/POE; 红外距离:20~50m; 具备以下视频分析功能:支持绊线入侵、区域入侵、穿越围栏等多种行为检测;带透雾功能;带强光抑制功能;具有防雷和防浪涌功能;

9.0
9.0

2025-09-30

2
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
警戒摄像机
传感器类型1/2.8英寸CMOS; 像素200万;最大分辨率1920×1080; 最低照度0.002Lux(彩色模式); 0.0002Lux(黑白模式);0Lux(补光灯开启);镜头类型定焦;镜头焦距3.6mm;通用行为分析物品遗留;物品搬移;周界防范绊线入侵;区域入侵;快速移动(三项均支持人车分类及精准检测);徘徊检测;人员聚集;停车检测;人脸抓拍支持;人脸检测支持人脸检测;支持跟踪;支持优选;支持抓拍;支持上报最优的人脸抓图;支持人脸增强,支持人脸曝光;支持人脸抠图区域可设:人脸,单寸照;支持实时抓拍;支持优选抓拍;支持质量优先三种抓拍策略;支持人脸角度过滤功能;支持优选时长可设;人数统计支持对进入、离开以及经过的人员进行数量统计,并可显示及输出日、月、年统计报表支持区域内人员进行数量统计,支持4条规则配置,对限定的区域内人数和滞留时间进行统计并联动报警支持排队管理,支持4条规则配置,对限定的排队人数和排队时间进行统计并联动报警;视频压缩标准H.265;H.264;H.264H;H.264B;MJPEG(仅辅码流支持);智能编码H.264:支持H.265:支持;宽动态120dB;报警事件无SD卡;SD卡空间不足;SD卡出错;网络断开;IP冲突;非法访问;动态检测;视频遮挡;绊线入侵;区域入侵;快速移动;物品遗留;物品搬移;徘徊检测;人员聚集;停车检测;场景变更;音频异常侦测;电压检测;外部报警;人脸检测;区域内人数统计;滞留报警;人数统计;人数异常检测;安全异常;排队管理;灯光报警;声音报警(内置21种语音可选,支持用户自定义语音导入);最大Micro SD卡256G;星光支持;供电方式DC12V/POE;防护等级IP67,具有防雷和防浪涌功能;

25.0
25.0

2025-09-30

3
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
高空抛物摄像机(低区)
传感器类型1/2.8英寸CMOS;最大分辨率1920×1080;宽动态120dB;镜头焦距3.6mm;定焦;H.265支持;星光支持;供电方式DC12V/POE;防护等级IP67;具有防雷和防浪涌功能;

18.0
18.0

2025-09-30

4
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
高空抛物摄像机(高区)
传感器类型1/2.8英寸CMOS;最大分辨率200W;最大红外距离60米;宽动态120dB;镜头焦距2.7mm~13.5mm;电动变焦;MIC支持;H.265支持;SD卡支持;星光支持;供电方式DC12+POE;防护等级IP67;IK10;具有防雷和防浪涌功能;

11.0
11.0

2025-09-30

5
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
摄像机立杆(含基础)
立杆长度综合考虑,热镀锌钢管(厚度按国标),表面静电喷涂,样式根据景观要求

19.0
19.0

2025-09-30

6
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
低照度红外枪型网络摄像机
200万像素,支持H.265;传感器大小:1/2.7英寸;镜头 4mm, (6mm,8mm,12mm可选);最低照度:彩色0.002Lux,0Lux(红外灯开启),在微光环境下保持彩色画面;支持ICR滤光片切换功能;信噪比:>59dB,宽动态范围:120db;电源供应:DC12V/POE;红外距离:30m;具有防雷和防浪涌功能;

32.0
32.0

2025-09-30

7
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
摄像机立杆(含基础)
立杆长度综合考虑,热镀锌钢管(厚度按国标),表面静电喷涂,样式根据景观要求

14.0
14.0

2025-09-30

8
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
红外枪型网络摄像机
200万像素,支持H.265;传感器大小:1/2.7英寸;镜头焦距:4-16mm;最低照度:彩色0.01Lux,0Lux(红外灯开启);支持ICR滤光片切换功能;信噪比:>59dB,宽动态范围:120db;电源供应:DC12V/POE;红外距离:10~30m;

112.0
112.0

2025-09-30

9
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
红外枪型网络摄像机
200万像素,支持H.265;传感器大小:1/2.7英寸;镜头焦距:4-16mm;最低照度:彩色0.01Lux,0Lux(红外灯开启);支持ICR滤光片切换功能;信噪比:>59dB,宽动态范围:120db;电源供应:DC12V/POE;红外距离:10~30m;

40.0
40.0

2025-09-30

10
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
网络半球型摄像机
半球一体式,带红外补光,200万像素,支持H.265;传感器大小:1/2.8英寸;最低照度:彩色0.1Lux@F2.0;0Lux(红外灯开启);信噪比:>56dB,宽动态范围:103db;电源供应:DC12V/POE;红外距离:30m;

108.0
108.0

2025-09-30

11
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
电梯专用网络摄像机
传感器类型1/2.8英寸CMOS;像素200万;最低照度0.002Lux;最大补光距离80m(红外);镜头类型定焦;内置扬声器支持;白光报警;声音报警;报警输入/输出 2路湿节点;DC12V;支持绊线入侵,区域入侵,快速移动(三项均支持人车分类及精准检测),物品遗留,物品搬移,徘徊检测,人员聚集,停车检测,热度图;支持深度学习算法,提供精准的人车分类侦测;含电梯吊顶内金属软管。含电瓶车进入报警功能。

36.0
36.0

2025-09-30

12
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
电梯楼层显示叠加器
高灵敏度的光电(或磁铁)传感器,楼层、运行方向显示准确,无乱码,安装简单

36.0
36.0

2025-09-30

13
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
网络高清传输器(机房侧)
一对一传输,任意两芯线或者同轴线传输网络信号,最远距离600米,百兆透明传输

36.0
36.0

2025-09-30

14
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
网络高清传输器(轿厢侧)
一对一传输,任意两芯线或者同轴线传输网络信号,最远距离600米,百兆透明传输

36.0
36.0

2025-09-30

15
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
8盘位32路 NVR 网络硬盘录像机
标准机架式IP存储,支持H.265,支持管理32路视频;8个硬盘盘位;有2个千兆以太网口;配置双电源;支持断网续传功能;支持RIAD5功能

12.0
12.0

2025-09-30

16
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
8盘位32路 NVR 萤石云网络硬盘录像机
标准机架式IP存储,支持H.265,支持管理32路视频;8个硬盘盘位;有2个千兆以太网口;配置双电源;支持断网续传功能;支持RIAD5功能,实现园区监控画面开放功能

1.0
1.0

2025-09-30

17
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
NVR配套监控级硬盘
4TB/64MB(6Gb/秒 NCQ)/5900RPM/SATA3,4TB,监控级

99.0
99.0

2025-09-30

18
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
管理服务器(单硬件)
(6核2.4GHz)×1/16GB DDR4/1TB SATA×2/热插拔/SAS3008/DVD/1GbE×4/冗电/导轨/2U

1.0
1.0

2025-09-30

19
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
安防综合管理平台(单软件)
基于分布式部署架构的综合性安防管理平台,采用B/S及C/S架构,能够无缝兼容视频监控、可视对讲、报警、一卡通、出入口、停车诱导等模块;支持手机客户端预览与云台控制,具有实时预览、录像管理、监视屏控制、电子地图管理、日志管理、门禁控制、停车场管理、巡查管理、报警管理、系统管理、组织资源管理、网络管理、服务管理等功能。

1.0
1.0

2025-09-30

20
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
9路高清解码器
高清视音频解码器; 输出接口:支持9路输出HDMI输出,HDMI(可以转DVI-D)输出分辨率最高支持4K(3840*2160@30HZ) 编码格式:支持H.265、H.264、MPEG4、MJPEG等主流的编码格式; 音频解码:支持G.722、G.711A、G.726、G.711U、MPEG2-L2、AAC音频格式的解码; 解码能力:支持9路800W,或14路500W,或24路300W,或36路1080P及以下分辨率同时实时解码

1.0
1.0

2025-09-30

21
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
43“液晶监视器(含HDMI线)
分辨率:支持不低于1920×1080,亮度:不低于350cd/㎡ ,视频端口应至少提供1个BNC、1个HDMI接口,含监视器所需HDIM线。

9.0
9.0

2025-09-30

22
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
管理电脑
i7-8700丨8GB丨2T丨DVD丨2G,配23寸显示器,独立显卡

1.0
1.0

2025-09-30

23
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
操作台
镀锌喷塑,黑色亚光、柜体侧板、背板可拆卸,优质导轨,搁板,抽屉,电源插座,风机,台面采用耐磨材料;尺寸综合考虑;

1.0
1.0

2025-09-30

24
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
监视墙
含支架、箱体及矮柜,镀锌喷塑,黑色亚光、柜体侧板、背板可拆卸,优质导轨,搁板,抽屉,电源插座,风机,台面采用耐磨材料;尺寸综合考虑;配套含PDU插座;含液晶显示器支架、含监视墙底座。

1.0
1.0

2025-09-30

25
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
室内安防箱
全金属箱体(壁挂安装),宽*高*深≥600*800*200mm。有散热孔,含空开、接线端子、理线槽等,配电间、弱电间、地下车库

19.0
19.0

2025-09-30

26
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
室外箱(含基础、接地)
304不锈钢箱体;防水、防潮、隔热;尺寸综合考虑,板厚:≥1.2mm。 尺寸按箱体内安装的实际产品规格及理线槽、开关电源、断路器等设备的规格为准,选定合适的设备箱体。含空开、漏保、理线槽。室外

10.0
10.0

2025-09-30

27
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
电源线
RVV2*1.0,国标
m
14400.0
14400.0

2025-09-30

28
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
室外电源线
挤压式防水线缆,FS-RVV2*1.0,国标
m
9600.0
9600.0

2025-09-30

29
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
超五类四对非屏蔽双绞线
CAT5e 4P UTP,24AWG,PVC护套
m
14400.0
14400.0

2025-09-30

30
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
超五类四对非屏蔽双绞线(防水型)
FS-CAT5e 4P UTP,24AWG,PVC+LDPE双层护套
m
9600.0
9600.0

2025-09-30

31
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
24口机架式光纤配线架
24口机架式光配线架,LC口(空盒),含光纤绕线盘

3.0
3.0

2025-09-30

32
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
理线器
光配线架理线器

3.0
3.0

2025-09-30

33
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
4口光纤终端盒
机壳式光配线架,LC口(空盒),含光纤绕线盘

29.0
29.0

2025-09-30

34
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
光纤尾纤
LC单模单芯尾纤-(米数综合考虑),单头

118.0
118.0

2025-09-30

35
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
光纤跳线
单模双芯跳线(SC/LC)(米数综合考虑) 跳线规格以选配光模块接口为准

58.0
58.0

2025-09-30

36
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
室内4芯单模光缆
室内4芯,波长:1300 1550(nm),规格:9/125,PVC护套
m
10200.0
10200.0

2025-09-30

37
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
室外4芯单模光缆
防水线缆,室外4芯,波长:1300 1550(nm),规格:9/125,PVC护套
m
1440.0
1440.0

2025-09-30

38
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
液位开关
开关量信号,3米电缆,防护等级:IP 68

20.0
20.0

2025-09-30

39
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
电源、同步线
FS-RVV2*1.0,国标
m
972.0
972.0

2025-09-30

40
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
可视对讲管理电脑
i7-8700丨8GB丨2T丨DVD丨2G,配23寸显示器,独立显卡(含1套耳麦、音箱)

1.0
1.0

2025-09-30

41
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
可视对讲服务器(主材甲供)
机架式 CPU型号:Xeon E5-2620 2GHz标配CPU数量:2颗 内存容量:16GB ECC DDR3标配硬盘容量:900GB 内部硬盘架数:最大支持8块3.5英寸硬盘网络控制器:Intel四端口千兆网卡/双产品结构:2U RAID模式:RAID 5 扩展槽:1×全高全长PCI-E x16插

1.0
1.0

2025-09-30

42
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
可视对讲管理机(主材甲供)
彩色液晶TFT LCD触摸式; 通话方式:免提通话方式;面板按钮:全触摸式;信号方式:LAN(TCP/IP),RJ45协议接口;操作系统:PSOS/LINUX;具有呼叫转移功能;设备电压要求:DC 12V±3V,设备功率要求≤15W;

1.0
1.0

2025-09-30

43
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
可视对讲室内机(带8防区输入)(主材甲供)
10寸,带液晶显示屏显示屏分辨率要求≥800*480,实时画面要求≥25帧/秒,图像观感要求连续、清晰,没有跳帧、停顿现象;内置ROM≥64M;户户通拨号要求提供“楼幢—单元—分机”的菜单式拨号界面;设备需具备两个直按式按钮,1个用于紧急求助(呼叫监控中心),1个用于快速呼叫(呼叫物管中心); 外接或内置防区模块,防区可编程,接口不少于8个

1204.0
1204.0

2025-09-30

44
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
小区围墙机/单元机(含支持刷卡、远程、密码、二维码、人脸识别开门)(主材甲供)
主处理器:高性能嵌入式处理器;操作系统:嵌入式 LINUX操作系统;操作方式:电容触摸屏;显示屏:10寸全真彩TFT屏;屏幕分辨率:1280*800;摄像头:200万CMOS高清;视频压缩标准、帧率:H.264,帧率3\25\30可选;支持宽动态、支持数字降噪,强光抑制;音频压缩标准:G.711A,G.711U,PCM;音频模式:支持双向语音对讲;1路开门按钮信号输入;1路门磁反馈信号输入;报警输入:2路开关量;报警输出:2路干接点;开门模式:支持刷卡、远程、密码、二维码、人脸识别开门;支持人体接近感应;支持留影留言、自动抓拍;支持接收中心发布文字、图片、视频信息;供电方式:DC 10~15V;防护等级:IP55/IK07;室外机含不锈钢防雨罩。

67.0
67.0

2025-09-30

45
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
可视对讲电源
输入AC220±10%,输出DC12V±3%或DC18V±3%,功率≥200W

73.0
73.0

2025-09-30

46
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
2门门禁控制器(含控制器及锁电源)(主材甲供)
支持TCP/IP通讯方式,支持2个读卡器、2个门开关、4个输入连接、4个输出连接。具有开锁后延时上电功能,上电时间可调;具备防拆及故障报警功能;设备电压要求:DC 12V±3V,设备功率要求≤10W;

33.0
33.0

2025-09-30

47
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
4门门禁控制器(含控制器及锁电源)(主材甲供)
支持TCP/IP通讯方式,支持4个读卡器、4个门开关、8个输入连接、8个输出连接。具有开锁后延时上电功能,上电时间可调;具备防拆及故障报警功能;设备电压要求:DC 12V±3V,设备功率要求≤10W;

16.0
16.0

2025-09-30

48
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
IC卡读卡器(主材甲供)
输出信号WG26/WG34/RS485;读卡距离:8厘米-10厘米,具备防水、防撬设计,具有较高 的防护能力;

115.0
115.0

2025-09-30

49
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
单门磁力锁(含附件)
最大拉力≥260kg直线拉力;输入电压:DC12V或DC24V+10%;工作电流:12V/500mA 24V/250mA 信号输出:干接点输出,最大承受功率3A,上锁时NO输出,开锁时NC输出;LED显示:红灯(开门状态) 绿灯(上锁状态);延时上锁时间可调

100.0
100.0

2025-09-30

50
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
双门磁力锁(含附件)
最大拉力≥260kgx2直线拉力;输入电压:DC12V或DC24V+10%;工作电流:12V/500mAx2 24V/250mAx2;信号输出:干接点输出,最大承受功率3A,上锁时NO输出,开锁时NC输出;LED显示:红灯(开门状态) 绿灯(上锁状态);延时上锁时间可调

77.0
77.0

2025-09-30

51
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
出门按钮
86型底盒安装;琴键式自恢复按钮;面板需显示钥匙图标符号。

177.0
177.0

2025-09-30

52
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
可视对讲梯控协议转换器
485协议转换器;用于可视对讲单元门口机与电梯门禁控制器的通信协议转换。

36.0
36.0

2025-09-30

53
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
门禁消防联动继电器
DC24V,常开、常闭,双刀

40.0
40.0

2025-09-30

54
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
消防联动线
WDZR-RVV2x1.0,国标
m
1800.0
1800.0

2025-09-30

55
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
梯控控制箱
综合考虑、满足图纸及规范要求,国标

36.0
36.0

2025-09-30

56
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
梯控主控器
输入电压:DC12V~36V,设备功率要求≤10W,手动、消防端口输入电压:DC12V~DC24V,主控板输出点:3路,输出点特性:开关量输出,控制楼层数量≥16层,工作环境湿度为RH 30%~95%不结露,刷卡操作时间:<100ms,射频通讯距离:<10m,存储历史刷卡记录:≥8000条(循环存储)

36.0
36.0

2025-09-30

57
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
电梯扩展板
工作电压:AC220V±10%,有效卡数量≥20000张,脱机存储容量≥20000条,支持卡片种类:IC/EM/CPU,最大控制楼层数量≥16层,主控制器与分控制器通讯方式:RS485,RS485通讯距离:≤1200m,分控制器与读卡器通讯方式:RS485或维根26/34,分控制器支持电梯读卡器数量≥2个,分控(安装于电梯轿箱顶),设备功率要求≤10W

36.0
36.0

2025-09-30

58
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
电梯门禁读卡器
读卡距离:5cm—10cm;输出信号WG/RS485;设备电压要求:DC 12V±3V,设备功率要求≤5W;外型尺寸≤68*66*23,平均无故障时间>40000小时

54.0
54.0

2025-09-30

59
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
多芯线
RVV3*0.3,国标
m
2088.0
2088.0

2025-09-30

60
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
信号线
RVVP6*0.5,国标
m
1944.0
1944.0

2025-09-30

61
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
信号线
CAT5e 4P UTP,24AWG,PVC护套
m
8400.0
8400.0

2025-09-30

62
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
室内幕帘式红外探测器(吸顶)
室内幕帘式红外探测器,袖珍式设计,吸顶、86盒支架配套,双重屏蔽CCC认证

644.0
644.0

2025-09-30

63
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
室内幕帘式红外探测器(壁挂)
室内幕帘式红外探测器,袖珍式设计,壁挂、86盒支架配套,双重屏蔽CCC认证

527.0
527.0

2025-09-30

64
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
求助按钮
250VDC;300mA钥匙复位;常开常闭型,86盒暗装型

1204.0
1204.0

2025-09-30

65
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
可视对讲单元箱
全金属箱体(壁挂安装),宽*高*深≥600*800*200mm,内置设备安装胶木板,有散热孔,含空开、接线端子、理线槽等

69.0
69.0

2025-09-30

66
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
超五类四对非屏蔽双绞线
CAT5e 4P UTP,24AWG,PVC护套
m
56436.0
56436.0

2025-09-30

67
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
超五类四对非屏蔽双绞线(防水型)
FS-CAT5e 4P UTP,24AWG,PVC+LDPE双层护套
m
24000.0
24000.0

2025-09-30

68
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
信号线
RVV2*0.5,国标
m
2880.0
2880.0

2025-09-30

69
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
红外幕帘探测器报警线
RVV4*0.5,国标
m
9540.0
9540.0

2025-09-30

70
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
信号线
RVV2*1.0,国标
m
51636.0
51636.0

2025-09-30

71
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
信号线
RVV4*1.0,国标
m
2880.0
2880.0

2025-09-30

72
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
信号线
RVVP6*0.5,国标
m
2880.0
2880.0

2025-09-30

73
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
直臂杆自动挡车器
环境温度:-10℃~+45℃(标准型);-25℃~+40℃(低温型);环境湿度:相对湿度≤90%,且不凝露;大气压力:86Kpa~106Kpa;工作电压:AC220V±10%,50Hz;表面处理:喷塑;运行寿命:≥500万次;运行噪音:≤60dB;电机转速:30r/min;电机转矩:20N.m;电机功率:250W;起杆时间:6秒;杆长:≤6米;挡杆误动作:≯0.01%,加配压力电波时≤5米

10.0
10.0

2025-09-30

74
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
车辆检测器
防砸车、自动落杆,单环路,全自动调谐 线圈电感量范围50-1000μH 、九级灵敏度可选、 两种工作频率、 自动灵敏度

20.0
20.0

2025-09-30

75
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
一体式车牌设别机(含LED显示屏、摄像机、补光灯)
1)机箱颜色:金色 2)工作温度:-25℃~+70℃ 3)工作湿度:≤95%,无凝露 4)工作电源:AC220V±10%,50HZ 5)通讯方式:TCP/IP 6)红绿双色LED信息屏:上部待机时固定显示时间,有车时固定显示车牌号码;下部待机时显示默认信息,有车时显示收费信息等。 7)车牌识别正确率:大于99%;单车牌识别时间:≤30ms;适应车速范围:0~20km/h;识别角度:≤45°;触发方式类型:地感或视频;

10.0
10.0

2025-09-30

76
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
室外单机芯通道闸(西侧人行道闸、南侧人行道闸)
材 质:通体不锈钢、镀锌板、或多种颜色的表面喷塑技术处理,闸板为有机板、或有机板+不锈钢的组合;含IC读卡器安装; 尺 寸:1960*1540*228mm; 通 道 宽:1200mm; 工作环境:室外; 防护等级:IP44; 环境温度:-30℃~+70℃; 相对湿度:≤95%不凝露; 工作电压:AC220V±10% 50Hz; 功 率:单机芯50W/双机芯100W; 输入接口:开关量;12V电平信号; 驱动电流:100mA,支持多种信号输入; 通行速度:30人/分钟; 通信接口:RS485或TCP/IP; 摆角:90度(单向通行)和±90度(双向通行)可选,平均无故障次数:100万次;

8.0
8.0

2025-09-30

77
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
室外单机芯通道闸(东侧人行道闸)
材 质:通体不锈钢、镀锌板、或多种颜色的表面喷塑技术处理,闸板为有机板、或有机板+不锈钢的组合;含IC读卡器安装; 尺 寸:1960*1390*228mm; 通 道 宽:600mm; 工作环境:室外; 防护等级:IP44; 环境温度:-30℃~+70℃; 相对湿度:≤95%不凝露; 工作电压:AC220V±10% 50Hz; 功 率:单机芯50W/双机芯100W; 输入接口:开关量;12V电平信号; 驱动电流:100mA,支持多种信号输入; 通行速度:30人/分钟; 通信接口:RS485或TCP/IP; 摆角:90度(单向通行)和±90度(双向通行)可选,平均无故障次数:100万次;

2.0
2.0

2025-09-30

78
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
室外双机芯通道闸(西侧人行道闸)
材 质:通体不锈钢、镀锌板、或多种颜色的表面喷塑技术处理,闸板为有机板、或有机板+不锈钢的组合;含IC读卡器安装; 尺 寸:1960*1540*228mm; 通 道 宽:1200mm; 工作环境:室外; 防护等级:IP44; 环境温度:-30℃~+70℃; 相对湿度:≤95%不凝露; 工作电压:AC220V±10% 50Hz; 功 率:单机芯50W/双机芯100W; 输入接口:开关量;12V电平信号; 驱动电流:100mA,支持多种信号输入; 通行速度:30人/分钟; 通信接口:RS485或TCP/IP; 摆角:90度(单向通行)和±90度(双向通行)可选,平均无故障次数:100万次;

2.0
2.0

2025-09-30

79
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
室外双机芯通道闸(东侧人行道闸)
材 质:通体不锈钢、镀锌板、或多种颜色的表面喷塑技术处理,闸板为有机板、或有机板+不锈钢的组合;含IC读卡器安装; 尺 寸:1960*1390*228mm; 通 道 宽:600mm; 工作环境:室外; 防护等级:IP44; 环境温度:-30℃~+70℃; 相对湿度:≤95%不凝露; 工作电压:AC220V±10% 50Hz; 功 率:单机芯50W/双机芯100W; 输入接口:开关量;12V电平信号; 驱动电流:100mA,支持多种信号输入; 通行速度:30人/分钟; 通信接口:RS485或TCP/IP; 摆角:90度(单向通行)和±90度(双向通行)可选,平均无故障次数:100万次;

1.0
1.0

2025-09-30

80
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
室外型hallo人脸识别一体机
操作系统:Android OS;工作温度 -20℃~70℃; 工作湿度:≤95%,不凝露; 工作电源:DC 12V/3A(不带电源,集中供电); 工作环境:室外; 外观防护等级:IP54; 适应光照:0.01~100 000 LUX(环境光低于100LUX时,需开启补光灯); 通讯方式:TCP/IP:10/100Mbps自适应、WIFI;物理接口:RS485*1、RS232*2、USB*4、喇叭*2、电锁*1、门磁*1、消防输入*1、开门按钮*1、以太网口*1、韦根(仅FJC-ZRS694MCB含韦根输出接口)*1; 显示屏:7英寸MIPI屏,屏幕比例16:9触摸屏,5点电容触摸; 摄像头:彩色镜头200万像素、超宽动态、红外镜头200万像素、超宽动态; 面部识别距离:0.5M~2M; 二维码识别距离:0.2M~0.4M; 单目识别时间:300ms~500ms/人; 双目识别时间:600ms~1000ms/人; 识别准确率:99.5%;人脸库:50000。

8.0
8.0

2025-09-30

81
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
电源线缆
YJV3x2.5,国标
m
240.0
240.0

2025-09-30

82
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
车牌识别摄像机、闸机信号线缆
超五类四对非屏蔽双绞线 FS-Cat5e,24AWG,PVC+LDPE双层护套
m
600.0
600.0

2025-09-30

83
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
电源线缆
BVR-1.5,国标
m
240.0
240.0

2025-09-30

84
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
有线电视四分配器
5-1000MHZ通用四分配器,1进4出,分配损耗≤8dB

1206.0
1206.0

2025-09-30

85
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
弱电接线模块
4组2位电源并接端子,10位1进1出接线端子

1206.0
1206.0

2025-09-30

86
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
双口面板(电视+数据)
86H型 含1个超五类信息插座模块,1个有线电视F头

4455.0
4455.0

2025-09-30

87
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
单口面板(数据)
86H型 含1个超五类RJ45模块

1953.0
1953.0

2025-09-30

88
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
超五类四对非屏蔽双绞线
超五类四对非屏蔽双绞线 Cat5e,23AWG,PVC护套
m
115296.0
115296.0

2025-09-30

89
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
电视线缆
SYWV75-5,不含有线电视入户线
m
72060.0
72060.0

2025-09-30

90
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
核心交换机
专用版机箱(包含1个风扇盘,2个电源槽位,标配不含电源,2个主控槽位,4个业务槽位,含电源引擎)

1.0
1.0

2025-09-30

91
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
8口千兆交换机
8个千兆电口+1个千兆电口+1个千兆光口,背板带宽:20G,包转发速率:14.9M,单端口最大30W/整机最大功率55W,外置电源

3.0
3.0

2025-09-30

92
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
24口千兆交换机
24个千兆光口 + 2个万兆电口 + 4个万兆光口,交换容量:336G/3.36T,包转发速率:144Mpps/166Mpps,三层可堆叠管理型交换机,支持DHCP服务器,机架式 

21.0
21.0

2025-09-30

93
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
48口千兆交换机
44个千兆光口+4个千兆光电复用口+4个万兆SFP+口,交换容量:598G/5.98Tbps,包转发速率:252Mpps,三层网管交换机,支持堆叠,支持SRM,支持网络虚拟化,支持ERPS,VRRP,动态路由等

5.0
5.0

2025-09-30

94
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
24口百兆交换机
端口:24个千兆电口+2个千兆光口,背板带宽:52G,包转发速率:38.7M,端口4KV防雷,电源:交流100-240V内置电源,标准机架型,非网管交换机,支持标准交换/网络克隆/汇聚上联切换

67.0
67.0

2025-09-30

95
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
室外草坪喇叭
喇叭单元:6.5〃,频率响应范围:100Hz-155kHz(±3dB),灵敏度≥87dB,额定功率≥20W,最大功率≥40W

12.0
12.0

2025-09-30

96
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
前置放大器
10路输入(5话筒,3路线,2紧急) 分路音量控制,统一音调控制 有强插(默音)功能

1.0
1.0

2025-09-30

97
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
500W功率放大器
额定功率:500W 输入灵敏度:0dBV 频率响应:50Hz-15kHz (±3dB) 输出方式:70V,100V or 4-16Ω

1.0
1.0

2025-09-30

98
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
十路分区器
道数10,可任意选通;输入容量70-100V,10A;输出容量:每个通道70-100V, 5A;警报信号:0/+24V, 0V(短路);有效保护 AC保险丝;电源:AC220-240V/50-60Hz

1.0
1.0

2025-09-30

99
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
室内广播线缆
FS-RVVS2*2.5,国标
m
1440.0
1440.0

2025-09-30

100
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
UPS前端三相电源防雷器
额定电压Un380V;最大持续运行工作电压Uc385V~ 最大放电电流:Imax(8/20us)65KA;标称放电电流In(8/20us)30KA;电压保水平Up≤1800V; 额定负载电流In 100A

1.0
1.0

2025-09-30

101
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
UPS后端三相电源防雷器
额定电压Un380V; 最大持续运行工作电压Uc385V;最大放电电流:Imax(8/20us)40KA;标称放电电流In(8/20us)20KA ;电压保水平Up≤1750V;额定负载电流In 100A

1.0
1.0

2025-09-30

102
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
电源三级防雷模块
标称电压Un220V;最大持续运行工作电压Uc230V;最大放电电流:Imax(8/20us)20KA;标称放电电流In(8/20us)10KA;电压保水平Up≤1.2KV;响应时间≤25ns;IP等级:IP20

16.0
16.0

2025-09-30

103
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
多股铜芯电线接地
BV25,国标
m
60.0
60.0

2025-09-30

104
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
UPS主机
UPS容量10KVA,输入功率因素:0.99;采用在线双变换技术,输入电压范围:80V-280Vac;输出功率因素0.9;市电模式过载能力: 105%≤负载量<125%:5 min 125%≤负载量<150%:1 min 150%≤负载量:0.2 s

1.0
1.0

2025-09-30

105
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
蓄电池
铅酸蓄电池,单体电池规格容量:12V120AH;单体电池浮充电电压:13.5±0.12V;单体电池均衡充电电压:13.8V-14.1V;蓄电池使用寿命不低于10年

32.0
32.0

2025-09-30

106
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
蓄电池箱
32节电池柜,防锈处理

1.0
1.0

2025-09-30

107
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
主机及电池柜底座
镀锌型钢、角钢定制

1.0
1.0

2025-09-30

108
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
UPS主机
UPS容量30KVA,塔式机架式可转换,三相四线;输入功率因素:0.99;采用在线双变换技术,输入电压范围:138V-485Vac;输出功率因素1;市电模式过载能力: 110%过载60min后转旁路,125%过载10min后转旁路,150%过载1min后转旁路;可选SNMP/MODBUS/干接点/USB等通讯方式;

1.0
1.0

2025-09-30

109
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
蓄电池
铅酸蓄电池,单体电池规格容量:12V120AH;单体电池浮充电电压:13.5±0.12V;单体电池均衡充电电压:13.8V-14.1V;蓄电池使用寿命不低于10年

64.0
64.0

2025-09-30

110
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
蓄电池箱
定制32节120AH电池柜,防锈处理;

2.0
2.0

2025-09-30

111
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
主机及电池柜底座
镀锌型钢、角钢定制

1.0
1.0

2025-09-30

112
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
机房UPS配电箱
参照15个回路定制,含空开、避雷器,板厚:≥1.2mm。

1.0
1.0

2025-09-30

113
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
机房UPS配电箱
参照25个回路定制,含空开、避雷器,板厚:≥1.2mm;

1.0
1.0

2025-09-30

114
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
单元UPS配电箱
参照6个回路定制,含空开、避雷器,板厚:≥1.2mm。

17.0
17.0

2025-09-30

115
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
市电配电柜UPS输入连接线
YJV4x16+1x10,国标
m
60.0
60.0

2025-09-30

116
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
市电配电柜UPS输入连接线
YJV4x6+1x6,国标
m
60.0
60.0

2025-09-30

117
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
UPS主机电池柜连接线
BV2.5,国标
m
480.0
480.0

2025-09-30

118
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
UPS主机电池柜连接线
BVR2.5,国标
m
240.0
240.0

2025-09-30

119
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
UPS主机电池柜连接线
BVR35,国标
m
60.0
60.0

2025-09-30

120
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
电源线
BV4.0,国标
m
48.0
48.0

2025-09-30

121
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
电源线
BVR4.0,国标
m
24.0
24.0

2025-09-30

122
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
机房UPS输出配电箱线缆
YJV-3x4,国标
m
720.0
720.0

2025-09-30

123
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
机房UPS输出配电箱线缆
YJV-3x2.5,国标
m
9000.0
9000.0

2025-09-30

124
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
全钢静电地板(含支架)
600*600*35mm
平米
56.0
56.0

2025-09-30

125
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
接地铜排
30*3MM
m
32.0
32.0

2025-09-30

126
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
接地线
BVR25
m
24.0
24.0

2025-09-30

127
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
接地线
BVR6
m
36.0
36.0

2025-09-30

128
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
热镀锌金属桥架
100*50,参考国标,含支撑件及吊件
m
20.0
20.0

2025-09-30

129
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
热镀锌金属桥架
200*100,参考国标,含支撑件及吊件
m
10.0
10.0

2025-09-30

130
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
热镀锌金属桥架
300*100,参考国标,含支撑件及吊件
m
15.0
15.0

2025-09-30

131
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
电缆
YJV-5*6
m
20.0
20.0

2025-09-30

132
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
600*600成品格栅灯
600*600成品格栅灯

15.0
15.0

2025-09-30

133
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
PVC管
DN25,含接线盒和过路盒
m
200.0
200.0

2025-09-30

134
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
电源线
BV2.5,国标
m
400.0
400.0

2025-09-30

135
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
机柜
尺寸:H2000*W800*D1000mm;22U; 符合ANSI/EIA RS-310-D、IEC297-2、DIN41491; PART1、DIN41494; PART7、 GB/T3047.2- 92标准;兼容ETSI标准. 承载:静载800KG(带支架) 防护等级:≥IP20 SPCC优质冷扎钢板制作;厚度:方孔条≥2.0mm,安装梁≥1.5mm,其它≥1.2mm。 表面处理:方孔条镀蓝锌;其余:脱脂、磷化、静电喷塑

4.0
4.0

2025-09-30

136
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
机柜PDU
开关+2米2.5MM国标16A插头线,8位五孔式

7.0
7.0

2025-09-30

137
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
机房内柜式空调
5P空调内机供应安装,含搬运、调试等费

1.0
1.0

2025-09-30

138
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
机房外柜式空调外机
柜式空调外机供应安装,含搬运、冷媒充注、调试等费

1.0
1.0

2025-09-30

139
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
砖墙开孔及清理
供空调管道穿越,含开孔、修复、管道封堵、垃圾清运费用,管径综合考虑

1.0
1.0

2025-09-30

140
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
混凝土墙面开孔及清理
供空调管道穿越,含开孔、修复、管道封堵、垃圾清运费用,管径综合考虑

1.0
1.0

2025-09-30

141
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
地面找平修补
1:2水泥浆;501#水泥
平米
56.0
56.0

2025-09-30

142
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
地面防尘涂层处理
三遍
平米
56.0
56.0

2025-09-30

143
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
地面防静电涂层
三遍
平米
56.0
56.0

2025-09-30

144
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
天花找平修补
1:2水泥浆;500#水泥
平米
56.0
56.0

2025-09-30

145
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
顶部防尘涂层处理
三遍
平米
56.0
56.0

2025-09-30

146
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
顶部防静电涂层处理
三遍
平米
56.0
56.0

2025-09-30

147
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
轻钢龙骨(含连接件)
U50
平米
56.0
56.0

2025-09-30

148
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
微孔板吊顶
600*600mm方型白色微孔铝合金带吸音纸,0.8厚
平米
56.0
56.0

2025-09-30

149
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
L型天花收边条
与吊顶配套
m
29.2
29.2

2025-09-30

150
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
墙面乳胶漆
防起尘乳胶漆三遍,含基地、腻子
平米
101.23
101.23

2025-09-30

151
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
踢脚线(木基层+外饰面)
1cm厚木基层+铝塑板包饰
m
29.2
29.2

2025-09-30

152
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
0号手孔井(含盖板)
做法参考国标图集,满足图纸要求及规范等,综合考虑。

40.0
40.0

2025-09-30

153
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
PE管
PE20,国标,敷设方式及部位综合考虑,开补槽费用另计
m
754.91
754.91

2025-09-30

154
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
PE管
PE25,国标,敷设方式及部位综合考虑,开补槽费用另计
m
4644.08
4644.08

2025-09-30

155
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
PE管
PE32,国标,敷设方式及部位综合考虑,开补槽费用另计
m
540.4
540.4

2025-09-30

156
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
PE管
PE50,国标,敷设方式及部位综合考虑,开补槽费用另计
m
5913.16
5913.16

2025-09-30

157
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
PE管
PE100,国标,敷设方式及部位综合考虑,开补槽费用另计
m
634.32
634.32

2025-09-30

158
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
PE管
PE150,国标,敷设方式及部位综合考虑,开补槽费用另计
m
904.28
904.28

2025-09-30

159
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
PVC管
DN20,国标,敷设方式及部位综合考虑,含接线盒和过路盒,开补槽费用另计
m
1500.43
1500.43

2025-09-30

160
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
PVC管
DN25,国标,敷设方式及部位综合考虑,含接线盒和过路盒,开补槽费用另计
m
2051.52
2051.52

2025-09-30

161
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
PVC管
DN32,国标,敷设方式及部位综合考虑,含接线盒和过路盒,开补槽费用另计
m
2598.48
2598.48

2025-09-30

162
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
JDG管
JDG20,国标,敷设方式及部位综合考虑,含接线盒和过路盒,开补槽费用另计
m
526.27
526.27

2025-09-30

163
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
JDG管
JDG25,国标,敷设方式及部位综合考虑,含接线盒和过路盒,开补槽费用另计
m
5549.76
5549.76

2025-09-30

164
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
JDG管
JDG32,国标,敷设方式及部位综合考虑,含接线盒和过路盒,开补槽费用另计
m
654.37
654.37

2025-09-30

165
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
SC钢管
SC20,国标,敷设方式及部位综合考虑,含接线盒和过路盒,开补槽费用另计
m
241.75
241.75

2025-09-30

166
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
SC钢管
SC25,国标,敷设方式及部位综合考虑,含接线盒和过路盒,开补槽费用另计
m
260.15
260.15

2025-09-30

167
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
SC钢管
SC32,国标,敷设方式及部位综合考虑,含接线盒和过路盒,开补槽费用另计
m
240.0
240.0

2025-09-30

168
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
SC钢管
SC50,国标,敷设方式及部位综合考虑,开补槽费用另计
m
2409.8
2409.8

2025-09-30

169
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
SC钢管
SC100,国标,敷设方式及部位综合考虑,开补槽费用另计
m
387.5
387.5

2025-09-30

170
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
SC钢管
SC150,国标,敷设方式及部位综合考虑,开补槽费用另计
m
187.55
187.55

2025-09-30

171
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
SC钢管
SC65,国标,硬质道路下钢护套管,供PE50管道穿越,含管道之间的封堵
m
400.04
400.04

2025-09-30

172
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
SC钢管
SC125,国标,硬质道路下钢护套管,供PE100管道穿越,含管道之间的封堵
m
218.76
218.76

2025-09-30

173
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
金属软管
DN20,参考国标
m
2000.0
2000.0

2025-09-30

174
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
金属软管
DN25,参考国标
m
400.0
400.0

2025-09-30

175
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
金属软管
DN50,参考国标
m
200.0
200.0

2025-09-30

176
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
热镀锌金属桥架
100*50,参考国标,含支架及除锈刷漆
m
180.0
180.0

2025-09-30

177
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
热镀锌金属桥架
200*100,参考国标,含支架及除锈刷漆
m
180.0
180.0

2025-09-30

178
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
五方通话线缆
RVVSP4*1.0,国标
m
23331.47
23331.47

2025-09-30

179
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
道闸基础
C20钢筋混凝土,200mm厚,刷漆,包含板底凿毛清净、钢筋混凝土浇筑、模板、1:2水泥砂浆压实感光、刷漆、道闸机接地等一切工作内容

10.0
10.0

2025-09-30

180
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
人铭钮
非接触式读卡,125Khz EMID格式,工作温度:-40℃~85℃

150.0
150.0

2025-09-30

181
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
信息钮
非接触式读卡,125Khz EMID格式,工作温度:-40℃~85℃

20.0
20.0

2025-09-30

182
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
标识牌+夜光标签
86面板型标识牌,夜光标签

150.0
150.0

2025-09-30

183
浙江元海建筑劳务有限公司
561216
巡更棒
抗摔,防水,防电击; 无线高速上传数据(每秒30条巡更记录) 读卡距离 3~6cm 通讯格式:无线高速感应通讯,每秒不少于30条巡更记录; 记录存储容量:不少于30000条记录; 电池寿命:一节电池可连续使用二年(每日读卡200次) 工作温度:-20℃~70℃;工作湿度:0~95%;

5.0
5.0

2025-09-30

联系信息
姓名:王云鸽
手机:13588196130
电话:
邮箱:5186872@qq.com