电梯更新提升改造中标结果公示(杭州水湘股份经济合作社2025)
中豪湘座A座电梯更新提升改造项目
中豪湘座A座电梯更新提升改造项目合同公告
发布时间:2025-03-14 15:21
项目编号:
SJQJD2025GKHW014
招标单位:
杭州水湘股份经济合作社
招标代理:
东方经纬项目管理有限公司
1
中豪湘座
A
座电梯更新提升改造项目合同公告
一、项目基本信息
项目名称:中豪湘座
A
座电梯更新提升改造项目
项目编号:SJQJD2025GKHW014
标段名称:中豪湘座
A
座电梯更新提升改造项目
交易方式:公开竞标
建设规模及内容概述:中豪湘座
A
座电梯更新提升改造项目
招标标底或预算:
70.0000
万元
二、合同签订信息
发包人(甲方):
杭州水湘股份经济合作社
承包商(乙方):浙江力石工程有限公司
合同价:
65.0000
万元
合同签订时间:2025
年
3
月
14
日
三、联系方式
发包人:杭州水湘股份经济合作社
联系电话:
0571-86777389
代理机构:东方经纬项目管理有限公司
联系电话:19211616181
项目相关公告