广西地块项目营销服务 地块 营销服务中标结果公示(广西北投坤泰置业有限公司2025)



马鹿山东北片区A-3-7地块项目营销服务结果公告

马鹿山东北片区

A-3-7地块项目营销服务

结果

公告

一、项目名称:

马鹿山东北片区

A-3-7

地块项目

营销服务

二、项目编号:

BTKT-YX-2025-2-004

三、采购方式:

直接采购

四、开标时间:

2025年

3



11



15



00分

五、

采购

结果

成交单位

名称:广西北投营销策划有限公司

成交

价(元):

6593000

.00

六、公告媒介:

广西北部湾投资集团有限公司电子招投标平台

(https://ebidding.bgigc.com/)

采购人:广西北投坤泰置业有限公司

2025年3月13日

附件下载:

结果公告-马鹿山东北片区A-3-7地块项目营销服务.pdf

上一篇:

没有了

下一篇:

马鹿山东北片区A-3-7地块项目营销服务结果公告一、项目名称:马鹿山东北片区A-3-7地块项目营销服务二、项目编号:BTKT-YX-2025-2-004三、采购方式:直接采购四、开标时间:2025年3月11日15时00分五、采购结果成交单位名称:广西北投营销策划有限公司成交价(元):6593000.00六、公告媒介:广西北部湾投资集团有限公司电子招投标平台(https://ebidding.bgigc.com/)采购人:广西北投坤泰置业有限公司师年3月日201