山东省公用经费 车辆保险 商业险中标结果公示(山东省烟台市农业科学研究院2025)
一、项目编号:SDGP370600000202501000604_A,项目包号: A
二、项目名称:公用经费项目(非定员定额)
三、成交信息:
成交供应商:中国平安财产保险股份有限公司烟台中心支公司
供应商地址:山东省-烟台市-莱山区-银海路21号
成交金额:2632.85, 大写(人民币):贰仟陆佰叁拾贰元捌角伍分整
四、主要标的信息:
详见附件
五、报价信息:
车辆保险
车牌号
保费(元)
时间
商业险
鲁FZ52P2
0.00
2025/03/15 - 2026/03/14
交强险
鲁FZ52P2
800.00
2025/03/15 - 2026/03/14
车船税总计
1,832.85
保费总计(元)
2,632.85
六、项目联系方式
采购单位:山东省烟台市农业科学研究院
联系方式:邱鹏飞 13780940228
2025年03月14日