媒体资源投放 媒体 资源投放 媒体广告资源投放中标结果公示(株洲如茂置业有限公司2025)
株洲金茂悦项目2025年第一次媒体资源投放单一来源公示
>
>
株洲金茂悦项目2025年第一次媒体资源投放单一来源公示
株洲金茂悦项目2025年第一次媒体资源投放单一来源公示
招标类别:
自媒体大V
发布主体:
金茂华中
发布时间:
2025-03-14 10:11:32
株洲如茂置业有限公司(以下简称:采购人)拟就以下项目进行单一来源采购,现将采购内容及原因公示如下:
1.项目概况与采购范围
项目名称: 株洲金茂悦项目2025年第一次媒体资源投放
项目编号: YXDYLY20250314002
经办部门:营销策划部
采购范围:
本次采购内容为株洲金茂悦项目2025年第一次株洲本地媒体广告资源投放。
2.单一来源供应商
湖南盛誉九方文化传媒有限公司
3.采用单一来源采购的原因
湖南盛誉九方文化传媒有限公司为株洲楼市圈微信公众号、抖音号、视频号账号认证公司,拥有独家经营权,属于独家资源。
4.、公示期
2025-03-14 10:30:00~2025-03-19 10:30:00
5. 监督部门
纪检机构信访举报受理范围、相关纪检机构的信访举报渠道,请登录中国金茂官方网站查询。
6. 联系方式
采购人:株洲如茂置业有限公司
地址:株洲市石峰区株洲金茂悦营销中心
联系人:郭果
电话:15674990315
电子邮箱:******
技术支持:
Copyright ?2020 中国金茂控股集团有限公司 京ICP备09058202号-3