财务顾问服务中标结果公示(博罗县观音阁镇人民政府2025)
关于【观音阁镇人民政府采购财务顾问服务】中选结果的公告
我单位于2025-03-14 17:30, 在广东省网上中介服务超市为博罗县观音阁镇人民政府公开选取会计师事务所服务中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
博罗县观音阁镇人民政府
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4413220071987772503120779
服务金额:
¥35,000.00元
金额说明:
根据“粤价[2011]313号”《广东省会计师事务所审计服务收费标准表》为标准并下浮42%后服务费用为35000元。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
该公司专业能力强,服务好。
中选机构联系地址:
惠州市江北云山西路6号投资大厦4楼
中选金额:
¥35,000.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
博罗县行政服务中心 2025-03-17