物料阻尼器 物料充气工具中标结果公示(中昊晨光化工研究院有限公司2025)
【直接采购】 氟橡胶厂米顿罗泵备件/7018-PS2025031386134直接采购事前公告
发布时间:2025-03-14 08:56
采购人:中昊晨光化工研究院有限公司
采购项目编号:7018-PS2025031386134
采购项目名称:氟橡胶厂米顿罗泵备件
采购内容:
物料阻尼器DAM050200ST 075036 /316+PTFE,数量1.000EA物料充气工具CQJ-16,数量1.000EA
原因及说明:米顿罗备件采购,附件为米顿罗授权书
拟定唯一供应商:重庆大脉原铸流体设备有限公司
公示期限:从2025年03月14日09时00分起至2025年03月20日00时00分止。
异议的受理方式:对本项目的采购方式有异议的供应商、单位或个人请于公示期内将书面意见(加盖公章)向采购人反映。
联系人及联系方式:刘玉屏,13778512690/liuyuping01@sinochem.com
监督举报联系方式:0813-7806213/zhcgjw@sinochem.com