青岛市公务用车维修服务费 防冻液 材料管理费 助力油 灯泡 玻璃水中标结果公示(青岛市市南区疾病预防控制中心(青岛市市南区公共卫生突发事件应急处理中心、青岛市市南区健康管理指导中心、青岛市市南区动物疫病预防控制中心)2025)
一、项目编号:SDGP370202000202501000132,项目包号: A
二、项目名称:公务用车维修服务费
三、成交信息:
成交供应商:青岛府宾汽车服务有限公司
供应商地址:山东省-青岛市-市南区-青岛市市南区闽江路1号
成交金额:2177.00, 大写(人民币):贰仟壹佰柒拾柒元整
四、主要标的信息:
详见附件
五、报价信息:
车牌号:鲁UQX033送修日期:2024-08-15
工时费用
序号
维修项目名称
维修工时
工时单价
费用小计
1
工时费
15.00
80.00
1,200.00
2
工时费
6.30
80.00
504.00
材料费用
序号
服务内容
数量
材料进价(元)
材料加价率
费用小计
1
防冻液
1.00
60.00
0.00
60.00
2
可兰素
1.00
100.00
0.00
100.00
3
材料管理费
1.00
19.00
0.00
19.00
4
助力油
1.00
90.00
0.00
90.00
5
灯泡
1.00
35.00
0.00
35.00
6
材料管理费
1.00
24.00
0.00
24.00
7
可兰素
1.00
100.00
0.00
100.00
8
玻璃水
3.00
15.00
0.00
45.00
六、项目联系方式
采购单位:青岛市市南区疾病预防控制中心
联系方式:市南区疾病预防控制中心 82626459
2025年03月14日