食堂大米中标结果公示(祁阳市龙山幼儿园2025)
祁阳市龙山街道中心幼儿园食堂大米竞价公告(项目编号:62025031116229525)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:祁阳市龙山街道中心幼儿园食堂大米竞价公告
项目编号:62025031116229525
项目联系人:蒋瑶玲
项目联系电话:17700266039
项目所在行政区划编码:431121
项目所在行政区划名称:祁阳县
报价起止时间:2025-03-11 12:42-2025-03-14 12:42
二、采购单位信息
采购单位名称:祁阳县龙山街道中心幼儿园
采购单位地址:湖南省 永州市 祁阳县 龙山街道陶铸路601号
采购单位联系人和联系方式:唐艳艳 18107463311
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12431121MB1D9512X7
采购单位预算编码:208026006
三、成交信息
成交日期:2025年03月15日
总成交金额:0.04975(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
永州市浯溪农业开发有限公司
湖南省永州市祁阳县永州市祁阳县七里桥镇双塘村五组
497.50
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
七里香 经典家常米(一级)25kg
七里香
-
5袋
99.50
497.50
采购人需求描述:需提供营业执照和同批次质检报告,一级大米,保质期六个月以上,不能为临期日期供应商需求响应:本公司提供的是2024年中晚稻一级优质米,品质好,是新米,不是老米。报价明细:
五、参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
永州市浯溪农业开发有限公司
2025-03-12 09:56:12
497.50
467.65
符合
-
2
祁阳市鸿禾粮油配送点
2025-03-11 14:38:39
500.00
470.00
符合
-
3
祁阳市金旭商行(个体工商户)
2025-03-11 20:48:40
585.00
549.90
符合