办公用品 试卷纸 试卷 插排 水桶 干电池 粉笔中标结果公示(沂水县院东头镇中心校2025)
订单:SCZG-3713232025330989,于:2025-03-14 10:29进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:Z3713231320250314562301
二、项目名称:沂水县院东头镇中心小学办公用品
三、成交信息
供应商:临沂博苑网络科技有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-沂水县-山东省临沂市沂水县龙家圈街道前埠子村东
成交金额:8746.60,大写(人民币):捌仟柒佰肆拾陆元陆角
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
试卷纸
国产 70gA4白纸 白纸 试卷纸
国产
70gA4白纸 白纸
4
¥240.0000
¥960.00
2
插排
国产 护线套2*1.5 插排
国产
护线套2*1.5
1
¥240.0000
¥240.00
3
试卷纸
国产 70g8K白纸 白纸 试卷纸
国产
70g8K白纸 白纸
4
¥220.0000
¥880.00
4
绳子
国产 16#铁丝铁丝铁丝铁丝铁丝 绳子
国产
16#铁丝铁丝铁丝铁丝铁丝
1
¥130.0000
¥130.00
5
水桶
国产 60升厕所水 桶水箱 水桶 大号/45/白色/1
国产
60升厕所水 桶水箱
1
¥100.0000
¥100.00
6
干电池
得力/deli 大计算器 干电池
得力/deli
大计算器
3
¥38.0000
¥114.00
7
粉笔
国产 六角白粉 笔 粉笔
国产
六角白粉 笔
2
¥36.0000
¥72.00
8
插排
公牛/BULL 小电脑1插 排 插排
公牛/BULL
小电脑1插 排
5
¥35.0000
¥175.00
9
国旗
得力/deli 1号 国旗
得力/deli
1号
1
¥35.0000
¥35.00
10
拖把
国产 38cm吸水拖 把 拖把
国产
38cm吸水拖 把
60
¥28.0000
¥1680.00
11
剪刀
国产 名牌果树剪 剪刀
国产
名牌果树剪
1
¥25.0000
¥25.00
12
锤子
国产 木柄斧头 锤子
国产
木柄斧头
1
¥20.0000
¥20.00
13
订书机
得力/deli 得力订书 订书机
得力/deli
得力订书
5
¥18.0000
¥90.00
14
胶带
国产 创可贴创可贴创可贴 胶带
国产
创可贴创可贴创可贴
1
¥15.0000
¥15.00
15
墙壁开关
国产 15#铜水嘴 墙壁开关
国产
15#铜水嘴
10
¥11.0000
¥110.00
16
相片纸
国产 A4 相片纸
国产
A4
1
¥10.0000
¥10.00
17
回形针
国产 别针 回形针
国产
别针
1
¥10.0000
¥10.00
18
洗衣粉
超能/chaoneng 皂粉 洗衣粉
超能/chaoneng
皂粉
12
¥10.0000
¥120.00
19
签字笔
恒谊 红色水笔芯 (红色) 签字笔
恒谊
红色水笔芯 (红色)
12
¥9.0000
¥108.00
20
签字笔
恒谊 黑色中性笔芯 签字笔
恒谊
黑色中性笔芯
12
¥9.0000
¥108.00
21
水桶
国产 2号塑料桶 水桶
国产
2号塑料桶
10
¥8.5000
¥85.00
22
笔记本
国产 高级记事本25K 笔记本
国产
高级记事本25K
20
¥7.5000
¥150.00
23
垃圾袋
国产 40cm黑垃圾 袋 垃圾袋
国产
40cm黑垃圾 袋
5
¥7.0000
¥35.00
24
脸盆
国产 大号塑料盆 脸盆
国产
大号塑料盆
30
¥7.0000
¥210.00
25
文件夹
彩色长尾夹 文件 夹25mm 文件夹
彩色长尾夹
文件 夹25mm
10
¥7.0000
¥70.00
26
抽纸
心相印/MindActUponMind 抽纸
心相印/MindActUponMind
抽 纸(心相印)
50
¥6.5000
¥325.00
27
橡皮筋
国产 皮筋 橡皮筋
国产
皮筋
1
¥6.0000
¥6.00
28
印台(印油)
恒谊 60G印台 印台(印油)
恒谊
60G印台
7
¥5.5000
¥38.50
29
文件夹
国产 A4板夹 文件夹
国产
A4板夹
20
¥5.5000
¥110.00
30
胶带
双洋伟业胶带 008 胶带
双洋伟业胶带
008
10
¥5.5000
¥55.00
31
文件筐
国产 纸筐子 文件筐
国产
纸筐子
15
¥5.0000
¥75.00
32
机械锁
国产 灵峰牌挂锁挂锁 机械锁
国产
灵峰牌挂锁挂锁
20
¥5.0000
¥100.00
33
勺子
国产 塑料舀子 勺子
国产
塑料舀子
20
¥5.0000
¥100.00
34
扫把簸萁
国产 塑料扫帚 扫把簸萁
国产
塑料扫帚
130
¥5.0000
¥650.00
35
洗衣粉
汰渍/TAIZI 汰渍 260g 汰渍 1袋 洗衣粉 无香型/除菌/1
汰渍/TAIZI
汰渍 260g 汰渍 1袋
10
¥4.0000
¥40.00
36
马克笔(记号笔)
恒谊 得力小双头记号笔 马克笔(记号笔)
恒谊
得力小双头记号笔
36
¥3.5000
¥126.00
37
垃圾袋
国产 加厚 点断式 垃圾袋
国产
加厚 点断式
10
¥3.5000
¥35.00
38
胶水
得力/deli 得力超粘胶棒36克 胶水
得力/deli
得力超粘胶棒36克
12
¥3.5000
¥42.00
39
肥皂
雕牌/DIAOPAI 肥皂
雕牌/DIAOPAI
雕牌透明 皂
10
¥3.0000
¥30.00
40
插排
远征公牛/YANZEMBULL 二项插头 插排
远征公牛/YANZEMBULL
二项插头
10
¥3.0000
¥30.00
41
签字笔
得力/deli 得力直液式中性笔0.5 签字笔
得力/deli
得力直液式中性笔0.5
24
¥2.5000
¥60.00
42
消毒液
国产 碘伏 消毒液 碘伏/20/1
国产
碘伏
2
¥2.5000
¥5.00
43
党徽
国产 磁吸式党 徽 党徽
国产
磁吸式党 徽
30
¥2.5000
¥75.00
44
回形针
得力/deli 彩色回 形针 回形针
得力/deli
彩色回 形针
20
¥2.0000
¥40.00
45
干电池
华太 正品5号电 池 干电池
华太
正品5号电 池
60
¥2.0000
¥120.00
46
干电池
华太 7号电 池 干电池
华太
7号电 池
60
¥2.0000
¥120.00
47
胶带
国产 绝缘胶布 胶带
国产
绝缘胶布
5
¥2.0000
¥10.00
48
胶水
国产 胶棒 胶棒 胶水
国产
胶棒 胶棒
24
¥2.0000
¥48.00
49
标签
国产 棉棒棉棒 标签
国产
棉棒棉棒
2
¥2.0000
¥4.00
50
签字笔
国产 桌台碳素中性笔 签字笔
国产
桌台碳素中性笔
2
¥1.8000
¥3.60
51
绳子
国产 成人红领巾 绳子
国产
成人红领巾
20
¥1.5000
¥30.00
52
笔记本
国产 软皮本 单位:本 笔记本
国产
软皮本 单位:本
100
¥1.5000
¥150.00
53
签字笔
国产 得力0.5中性笔 中性笔 中性笔 中性笔 签字笔
国产
得力0.5中性笔 中性笔 中性笔 中性笔
120
¥1.5000
¥180.00
54
签字笔
国产 红中性笔 签字笔
国产
红中性笔
120
¥1.2000
¥144.00
55
订书钉
得力/deli 得力订书针 订书钉
得力/deli
得力订书针
20
¥1.2000
¥24.00
56
胶带
国产 双面胶 棉纸双面胶 胶带
国产
双面胶 棉纸双面胶
20
¥1.0000
¥20.00
57
胶水
国产 21克胶棒 胶水
国产
21克胶棒
60
¥1.0000
¥60.00
58
绳子
国产 红领巾红领巾 绳子
国产
红领巾红领巾
100
¥1.0000
¥100.00
59
订书钉
上汇 1012 12#统一订书针书钉24/6 1000枚/盒通用订书针 订书钉
上汇
1012 12#统一订书针书钉24/6 1000枚/盒通用订书针
20
¥0.9000
¥18.00
60
档案袋
恒谊 牛皮纸 档案袋
恒谊
牛皮纸
100
¥0.8500
¥85.00
61
文件袋
永乾 拉链袋 文件袋
永乾
拉链袋
30
¥0.8500
¥25.50
62
信封
国产 大号信 封 信封
国产
大号信 封
30
¥0.5000
¥15.00
63
信封
晨光/M&G 8530 信封
晨光/M&G
8530
30
¥0.5000
¥15.00
64
奖状
国产 空白奖 状 奖状
国产
空白奖 状
400
¥0.2000
¥80.00
五、 项目联系方式
联系人:沂水县院东头镇中心小学
联系方式:13869967629
采购单位:沂水县院东头镇中心校
2025年03月15日