农贸市场出租中标结果公示(漳州市龙文区朝阳镇六石村股份经济合作社2025)
项目名称:六石社区农贸市场出租
招标人:漳州市龙文区朝阳镇六石村股份经济合作社
联系人: 王先生电话:13606987088
代理单位:漳州闽佳项目管理有限公司
地 址:漳州市龙文区新浦东路22号明发商业广场2幢2梯1905室
联系人:小陈 联系电话:0596-2021277
规模及概况:总面积为2587.23平方,其中店面面积264.29平方;夹层及二层面积1582.16平方;农贸市场面积740.78平方。
招租方式:公开招租
竞价办法:本项目采用资格后审、以经评审最高价中标法竞价方式。
开标时间:2025年3月14日15时00分(北京时间)
开标地点:漳州市龙文区朝阳镇六石社区二楼会议室
中 标 人:朱雄锋
中 标 价:459953.34元/年,租金每3年递增10% 。
租赁年限:租期10年。
情况说明:无。
评标专家:赖文辉、游修勋、王溪荣。
公示时间:2025年3 月15日至2025年3 月20 日。
招标人:漳州市龙文区朝阳镇六石村股份经济合作社
代理机构:漳州闽佳项目管理有限公司
2025年3月14日