粉笔 保温瓶 卷纸 针式打印纸 钢丝钳 老虎钳 拖把中标结果公示(滕州市龙阳镇学区龙阳中心小学2025)



订单:SCZG-3704812025332356,于:2025-03-16 15:37进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:Z3704810420250316564123

二、项目名称:龙阳中心小学

三、成交信息

供应商:山东鹤滕商贸有限公司
供应商地址:山东省-济南市-槐荫区-山东省济南市槐荫区美里湖街道西沙国际农产品交易中心H8、H15
成交金额:3282.40,大写(人民币):叁仟贰佰捌拾贰元肆角

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
粉笔
万畅 白色 粉笔
万畅
白色
2
¥158.0000
¥316.00

2
国旗
国产 团旗 -3#纳米防水加厚 国旗
国产
团旗 -3#纳米防水加厚
1
¥28.0000
¥28.00

3
扫把簸萁
国产 扫把簸箕套装 扫把簸萁
国产
扫把簸箕套装
30
¥26.0000
¥780.00

4
保温瓶
国产 暖壶 保温瓶
国产
暖壶
4
¥26.0000
¥104.00

5
卷纸
清风 卷纸
清风
卫生纸
6
¥26.0000
¥156.00

6
针式打印纸
得力/deli 碳粉 针式打印纸
得力/deli
碳粉
10
¥25.0000
¥250.00

7
钢丝钳/老虎钳
国产 200mm钢丝钳 钢丝钳/老虎钳
国产
200mm钢丝钳
1
¥23.0000
¥23.00

8
拖把
国产 平拖40cm 拖把 平板拖把/蓝色
国产
平拖40cm
30
¥19.0000
¥570.00

9
扫把簸萁
国产 不锈钢塑料笤帚 扫把簸萁
国产
不锈钢塑料笤帚
60
¥9.5000
¥570.00

10
信纸
玛丽文化 彩色纸 A4 信纸
玛丽文化
彩色纸 A4
2
¥9.5000
¥19.00

11
多用螺丝刀
国产 6*100 螺 丝 刀 多用螺丝刀
国产
6*100 螺 丝 刀
2
¥8.5000
¥17.00

12
美工刀
国产 晨光2241 美工刀
国产
晨光2241
4
¥7.8000
¥31.20

13
多用螺丝刀
国产 50*100十字/一字螺丝刀 多用螺丝刀
国产
50*100十字/一字螺丝刀
2
¥6.8000
¥13.60

14
美工刀
得力/deli 刀片 美工刀
得力/deli
刀片
1
¥5.5000
¥5.50

15
多用螺丝刀
国产 3*75十字/一字螺丝刀 多用螺丝刀
国产
3*75十字/一字螺丝刀
2
¥4.8000
¥9.60

16
白板
得力/deli 7838 磁性板擦 白板
得力/deli
7838 磁性板擦
2
¥3.5000
¥7.00

17
消毒液
名德 468ml 84 消毒液
名德
468ml 84
20
¥3.5000
¥70.00

18
马克笔(记号笔)
晨光/M&G AWM25602白板笔 马克笔(记号笔)
晨光/M&G
AWM25602白板笔
5
¥2.5000
¥12.50

19
文件夹
顺盛 10mm抽杆夹 文件夹
顺盛
10mm抽杆夹
20
¥1.0000
¥20.00

20
签字笔
晨光/M&G 0.5黑色中性笔替芯 签字笔
晨光/M&G
0.5黑色中性笔替芯
200
¥0.7000
¥140.00

21
签字笔
得力/deli 0.5mm红色中性笔替芯 签字笔
得力/deli
0.5mm红色中性笔替芯
200
¥0.7000
¥140.00

五、 项目联系方式

联系人:滕州市龙阳镇中心小学
联系方式:13963290782
采购单位:滕州市龙阳镇学区
2025年03月16日