车辆维修和保养服务 公车维修及配件 机动用力调节液中标结果公示(永州市零陵区人民检察院2025)



永州市零陵区人民检察院关于车辆维修和保养服务的网上超市采购项目(项目编号:2581101000019849089)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:永州市零陵区人民检察院关于车辆维修和保养服务的网上超市采购项目
项目编号:2581101000019849089
项目联系人:唐欢欢
项目联系电话:/

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:永州市零陵区人民检察院
采购单位地址:南津中路50号
采购单位联系人和联系方式:唐欢欢:-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:006578735
采购单位预算编码:052016003
三、成交信息
成交日期:2025年3月17日
总成交金额(元):22840(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
零陵区永顺进口汽修厂
湖南省永州市湖南省永州市零陵区七里店路17号
22840.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
车辆维修和保养服务

1
22840.0
22840.0
报价明细:清单.pdf需求响应:公车维修及配件

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。

气修品名及规格数量单价202年月14日金额机动用力调节液17280280菜191201480火花山10020005水管2报180300安茶1报180180防4纸150600地5638000(大写):生仟排季拾老元¥:38860海品名及规格数量单价2025年2月2日金额机溉450450机0部12240机的号111303汽招14l060学调院1980co前减惠等2根的400汽修厂品名及规格数量单价202年2月15日金额VM有21sl037Y气气19110001000进气支管1717501750intC0017356T1\\口汽修厂2252月2日品名及规格机机功机油气气术数量单价114501纺120141功1160F0金额250IYo3060Y0调阳4龙机支塔u141招21026010031110合计金额(大写):0洁年百重雲元¥:1100联系电话:15200990983汽修)品名及规格弯箱润佑数量11单价2450202年年2月10日金额2950西配楚进行的发机2190L015080040030080605014950名五林汽修厂品名及规格发动办机别利销1利新能先数量21代1件15单价405550202年月2日金额80055650元供的11360137030370500130001触