人才类校外同行专家评议中标结果公示(南开大学2025)
南开大学人事处人才类校外同行专家评议项目成交公告
一、项目编号:NK2025F003(招标文件编号:NK2025F003)
二、项目名称:南开大学人事处人才类校外同行专家评议项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:学术桥(北京)教育科技有限公司
供应商地址:北京市海淀区文慧园北路9号今典花园9号楼2层56号
中标(成交)金额:0.0000000(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
学术桥(北京)教育科技有限公司
南开大学人事处人才类校外同行专家评议项目
符合采购文件要求
符合采购文件要求
2025年4月15日至2027年10月31日
符合采购文件要求
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
组长:陈辰(经评标委员会投票选定) 成员:远继龙、陈洁、李国进、王轶智(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:供应商参加本项目投标发生的所有费用须自理。本项目的代理服务费由中标供应商支付。中标供应商在收到中标通知书时须向采购代理机构交纳代理服务费,中标供应商应以《中标通知书》中确定的中标金额作为收费的计算基数,本项目代理服务费按国家计委〔2002〕1980号文件取费标准68%计取。
本项目代理费总金额:0.734400 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
学术桥(北京)教育科技有限公司,中标金额1200元/人/份,综合得分91.5
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:南开大学
地址:天津市南开区卫津路94号
联系方式:满老师、王老师022-23508050
2.采购代理机构信息
名 称:天津烜福工程招标有限公司
地 址:天津市河东区大桥道52号B座一层
联系方式:李晨冉022-84313819
3.项目联系方式
项目联系人:李晨冉
电 话: 022-84313819
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
南开大学人事处人才类校外同行专家评议项目
品目
服务/其他服务
采购单位
南开大学
行政区域
天津市
公告时间
2025年03月17日 14:46
评审专家(单一来源采购人员)名单
组长:陈辰(经评标委员会投票选定) 成员:远继龙、陈洁、李国进、王轶智(采购人代表)
总成交金额
¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
李晨冉
项目联系电话
022-84313819
采购单位
南开大学
采购单位地址
天津市南开区卫津路94号
采购单位联系方式
满老师、王老师022-23508050
代理机构名称
天津烜福工程招标有限公司
代理机构地址
天津市河东区大桥道52号B座一层
代理机构联系方式
李晨冉022-84313819