云南省五金工具货架中标结果公示(云南省女子强制隔离戒毒所2025)
公告概要
公告标题:
云南省女子强制隔离戒毒所关于五金工具货架的网上超市采购项目成交公告
发布日期:
2025-03-17
行政区划:
省级
采购公告:
公告正文
云南省女子强制隔离戒毒所关于五金工具货架的网上超市采购项目(项目编号:2801101000019901599)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:云南省女子强制隔离戒毒所关于五金工具货架的网上超市采购项目
项目编号:2801101000019901599
项目联系人:郭澄
项目联系电话:/
采购计划信息:
序号
采购计划文号信息
采购计划金额
1
4530000JH202503739-8
1500.0
2
4530000JH202503739-4
1080.0
3
4530000JH202503739-3
2160.0
4
4530000JH202503739-2
7600.0
5
4530000JH202503739-1
5160.0
6
4530000JH202503739-7
2000.0
7
4530000JH202503739-6
4400.0
8
4530000JH202503739-5
2160.0
预算总额(元):
项目所在行政区划编码:539900
项目所在行政区划名称:云南省本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:云南省女子强制隔离戒毒所
采购单位地址:昆明市官渡区大板桥街道
采购单位联系人和联系方式:金凌伊:-
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:31209172W
采购单位预算编码:180035008
三、成交信息
成交日期:2025年3月17日
总成交金额(元):26060(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
云南正采商贸有限公司
云南省保山市云南省保山市隆阳区永昌街道永昌路锦绣乐苑下商铺B-04-1号
26060.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
前远家具 装备柜货架
前远家具
LFF-HJ106
6
860.0
5160.0
2
前远家具 装备柜盾牌架
前远家具
YX-盾牌架
2
1080.0
2160.0
3
前远家具 100011205358 装备柜储物柜
前远家具
100011205358
2
750.0
1500.0
4
前远家具 5239293 装备柜 储物柜
前远家具
5239293
2
1000.0
2000.0
5
前远家具 18F303R 装备柜储物柜
前远家具
18F303R
4
1100.0
4400.0
6
前远家具 37616170 装备柜储物柜
前远家具
37616170
2
1080.0
2160.0
7
前远家具 装备柜货架
前远家具
LFF-HJ106
8
950.0
7600.0
8
前远家具 5418080 装备柜储物柜
前远家具
5418080
1
1080.0
1080.0
9
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
公告期限: