可吸收手术缝合线带针 实验耗材中标结果公示(2025)
可吸收手术缝合线带针等项目采购结果公示
项目基本信息
项目名称:可吸收手术缝合线带针等项目采购结果公示
公示结束时间:2025-03-24 09:53:33
项目经办人:张茜
成交金额:1668.00
项目预算:2700.00
采购方式:阳光采购平台公开询价
联系电话:53852860
成交供应商地址:河北省邯郸市丛台区铁西北大街136号四季花城一号院2号楼818号
申请部门:化学药品检定所药理室
成交供应商:邯郸市巴赛生物科技有限公司
采购商品需求清单
序号:01
商品分类:实验耗材
商品名称:可吸收手术缝合线带针
规格:4-0 3/8 6*15 19mm CR436 12包/盒
品牌:邯郸市巴赛生物科技有限公司
特殊需求:4-0 3/8 6*15 19mm CR436 12包/盒
货号:SA-16366
单位:个
数量:12
序号:11
商品分类:实验耗材
商品名称:非可吸收手术缝合线带针
规格:尼龙线-角针 5*13-线 4.0 12包/盒
品牌:邯郸市巴赛生物科技有限公司
特殊需求:尼龙线-角针 5*13-线 4.0 12包/盒
货号:SA-26366
单位:个
数量:3
供应商报价详情
序号:01
是否成交:成交
供应商名称:邯郸市巴赛生物科技有限公司
报价时间:2025-03-10 18:18:01.0
序号:11
是否成交:
供应商名称:上海西泽诺生物科技有限公司
报价时间:2025-03-10 14:15:26.0