过滤器 高效有隔板过滤器中标结果公示(西安交通大学2025)
过滤器(XJD2025031200007)结果公告
项目名称
过滤器
项目编号
XJD2025031200007
竞价开始日期
2025-03-12 11:14:37
竞价截止日期
2025-03-15 12:00:00
采购单位
西安交通大学
付款方式
货到安装、调试、验收合格后,付全款。
签约时间要求
发布竞价结果后5天内签订合同
到货时间要求
发布竞价结果后5天内送达
预算总价
*****
币种
人民币
收货地址
陕西省西安市雁塔区****
现场踏勘
供应商资质要求
1.供货前提供样品留样,并提供第三方检测报告。2.提供近两年内给SPF动物实验室供货的业绩合同或验收单。3.仅限西安供货商,所报价格含安装、材料、税费等一切费用。4.产品具有CAL或CMA检验报告;提供产品说明书、技术白皮书、整体洁净度检测报告及相关部门出具的产品质量和安全标准证明资料;提供UL防火认证;提供质量体系认证及环境体系认证。
采购结果
1
采购商品
采购数量
计量单位
附件
高效有隔板过滤器
19.00
片
无
品牌
QIAIR
型号
630*630*220mm*H14
成交总价
12255.00 元
成交供应商
陕西奕之星环境科技有限公司
质保及售后服务
含安装,质保期一年,自验收合格之日起计算;因现场需要,出现故障需要1小时内到达现场。
采购结果
2
采购商品
采购数量
计量单位
附件
高效有隔板过滤器
62.00
片
无
品牌
QIAIR
型号
484*484*220*H14
成交总价
27156.00 元
成交供应商
陕西奕之星环境科技有限公司
质保及售后服务
含安装,质保期一年,自验收合格之日起计算;因现场需要,出现故障需要1小时内到达现场。
采购结果
3
采购商品
采购数量
计量单位
附件
高效有隔板过滤器
2.00
片
无
品牌
QIAIR
型号
320*320*220mm*H14
成交总价
676.00 元
成交供应商
陕西奕之星环境科技有限公司
质保及售后服务
含安装,质保期一年,自验收合格之日起计算;因现场需要,出现故障需要1小时内到达现场。
采购结果
4
采购商品
采购数量
计量单位
附件
高效过滤器
4.00
片
无
品牌
QIAIR
型号
630*630*70mmH14
成交总价
2440.00 元
成交供应商
陕西奕之星环境科技有限公司
质保及售后服务
含安装,质保期一年,自验收合格之日起计算;因现场需要,出现故障需要1小时内到达现场。
采购结果
5
采购商品
采购数量
计量单位
附件
高效过滤器
16.00
片
无
品牌
QIAIR
型号
484*484*70mmH14
成交总价
6432.00 元
成交供应商
陕西奕之星环境科技有限公司
质保及售后服务
含安装,质保期一年,自验收合格之日起计算;因现场需要,出现故障需要1小时内到达现场。
采购结果
6
采购商品
采购数量
计量单位
附件
高效过滤器
8.00
片
无
品牌
QIAIR
型号
320*320*70mmH14
成交总价
2640.00 元
成交供应商
陕西奕之星环境科技有限公司
质保及售后服务
含安装,质保期一年,自验收合格之日起计算;因现场需要,出现故障需要1小时内到达现场。
采购结果
7
采购商品
采购数量
计量单位
附件
初效板式过滤器
200.00
片
无
品牌
QIAIR
型号
492*492*46mm*G4 加强筋
成交总价
20400.00 元
成交供应商
陕西奕之星环境科技有限公司
质保及售后服务
含安装,质保期一年,自验收合格之日起计算;因现场需要,出现故障需要1小时内到达现场。
采购结果
8
采购商品
采购数量
计量单位
附件
中效袋式过滤器
200.00
片
无
品牌
QIAIR
型号
492*492*21*350*5P*F5
成交总价
23400.00 元
成交供应商
陕西奕之星环境科技有限公司
质保及售后服务
含安装,质保期一年,自验收合格之日起计算;因现场需要,出现故障需要1小时内到达现场。