大直径金属锯片新品及修复吨钢总承包中标结果公示(欧冶工业品股份有限公司2025)



韶关基地宝武JFE大棒大直径金属锯片新品及修复吨钢总承包

[韶关基地宝武JFE大棒大直径金属锯片新品及修复吨钢总承包]

中标候选人公示

公示开始时间:2025年03月17日         
公示结束时间:2025年03月18日

    本韶关基地宝武JFE大棒大直径金属锯片新品及修复吨钢总承包(标段(包)编号:0721-2564A558-B41-456/01),经评标委员会评审,确定韶关基地宝武JFE大棒大直径金属锯片新品及修复吨钢总承包 的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况 1、中标候选人基本情况

排序
中标候选人名称
投标报价(元)
质量
工期/交货期(日历天)
资格能力

1
 唐山冶金锯片有限公司
 2,073,500.00
 符合要求
 满足需方要求
 符合要求

2
 马鞍山市施耐特设备制造有限公司
 2,084,500.00
 符合要求
 2026年3月
 符合要求

3
 常熟琴工五金机械工具有限公司
 2,086,700.00
 符合要求
 按客户需求
 符合要求

二、提出异议的渠道和方式 投标人若有异议,请在中标候选人公示期内,按照以下联系方式向宝华招标提出异议,并附必要证明文件。(投标人应当以纸质书面形式、法定代表人或授权代表签字并加盖投标人公章,并附必要证明文件,向宝华招标提出异议)。联系电话:021-66891093(13917578129)或021-66891063,联系地址:上海市宝山区克山路550弄8号楼620室。

三、其他公示内容

四、联系方式

招标人:欧冶工业品股份有限公司
招标代理机构:上海宝华国际招标有限公司

地址:上海市宝山区漠河路151号
地址:上海市宝山区克山路550弄8号楼

联系人:游水芳
联系人:黄才雄

电话:13719774708
电话:021-66891043

电子邮件:a32197@baosteel.com
电子邮件:huangcaixiong@baosteel.com

               招标代理机构项目负责人:黄才雄

               招标代理机构:上海宝华国际招标有限公司

                           

附件:

韶关基地宝武JFE大棒大直径金属锯片新品及修复吨钢总承包中标候选人公示.pdf

[韶关基地宝武JFE大棒大直径金属锯片新品及修复吨钢总承包]中标候选人公示公示开始时间:2025年03月17日公示结束时间:2025年03月18日本韶关基地宝武JFE大棒大直径金属锯片新品及修复吨钢总承包(标段(包)编号:0721-2564A558-B41-456/01),经评标委员会评审,确定韶关基地宝武JFE大棒大直径金属锯片新品及修复吨钢总承包的中标候选人,现公示如下:一、评标情况1、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价(元)质量工期/交货期(日历天)资格能力1唐山冶金锯片有限公司2,073,500.00符合要求满足需方要求符合要求2马鞍山市施耐特设备制造有限公司2,084,500.00符合要求2026年3月符合要求3常熟琴工五金机械工具有限公司2,086,700.00符合要求按客户需求符合要求二、提出异议的渠道和方式投标人若有异议,请在中标候选人公示期内,按照以下联系方式向宝华招标提出异议,并附必要证明文件。(投标人应当以纸质书面形式、法定代表人或授权代表签字并加盖投标人公章,并附必要证明文件,向宝华招标提出异议)。联系电话:021-66891093(13917578129)或021-66891063,联系地址:上海市宝山区克山路550弄8号楼620室。三、其他公示内容四、联系方式招标人:欧冶工业品股份有限公司招标代理机构:上海宝华国际招标有限公司地址:上海市宝山区漠河路151号地址:上海市宝山区克山路550弄8号楼联系人:游水芳,联系人:黄才雄电话:13719774708,电话:021-66891043电子邮件:a32197@baosteel.com电子邮件:huangcaixiong@baosteel.com招标代理机构项目负责人:黄才雄(签名)招标代理机构:上海宝华国际招标有限公司(盖章)