草原植被恢复费中标结果公示(2025)



合作市2024年草原植被恢复费项目成交公示

合作市2024年草原植被恢复费项目成交公示

公示信息

公示标题
合作市2024年草原植被恢复费项目成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2025-03-17 11:30:00
公示截止时间
2025-03-18 11:30:00

联系人
道吉仁青
联系电话
13893937335

公示结果

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
成交企业
成交价格

1
合作市2024年草原植被恢复费项目001
HZSLCJ-YGCG-2025002
服务类
26000.0
甘南南卡项目管理有限公司
20150.0(元)

公示内容

合作市2024年草原植被恢复费项目 成交公示 合作市2024年草原植被恢复费项目,根据招标投标有关法律、法规、规章的规定,项目法人及招标人为合作市林业和草原局。我单位于2025年3月12日在甘南州公共资源交易网阳光采购平台(限额以下采购项目)发布了招标公告,截止2025年3月15日12:00时,三家符合资质要求的公司报价,经系统自动竞价,确定了该项目成交单位,现将结果公布如下: 1、项目预算:26000.00元 2、项目编号:HZSLCJ-YGCG-2025002 3、采购内容:本项目招标代理服务。 4、成交单位:甘南南卡项目管理有限公司 5、成交金额:20150.00元(大写:贰万零壹佰伍拾元整) 6、成交日期:2025年3月15日 自本成交公告发出一个工作日内,对成交结果没有异议的,招标单位将与成交单位签署合同。 7、联系方式 招标人:合作市林业和草原局 联系人:道吉仁青 联系电话:13893937335 日期:2025年3月17日