装修及电梯改造工程中标结果公示(如东县栟茶镇茗海社区股份经济合作社2025)
如东县栟茶镇茗海社区睦邻中心装修及电梯改造工程
中标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,如东县栟茶镇茗海社区睦邻中心装修及电梯改造工程的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:
一、项目名称:如东县栟茶镇茗海社区睦邻中心装修及电梯改造工程
二、招标人:如东县栟茶镇茗海社区股份经济合作社
三、项目简要说明:详见招标公告
四、招标方式:公开招标
五、招标控制价:460082.72元(含暂列金3万元)
六、中标单位:江苏众集建设工程有限公司
中标价:382880.35元(含暂列金3万元)
项目负责人:葛美云 证书编号:苏232212157210
工期:70日历天 质量:合格
七、公示时间:2025年3月17日- 2025年3月20日
如东县栟茶镇茗海社区股份经济合作社
2025年3月17日