体育节物品 健身服装 短袖运动服 健身球 三角浮板中标结果公示(南昌师范附属实验小学2025)
2025年南师附小玉泉岛校区体育节物品采购(项目编号:62025031207417796)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:2025年南师附小玉泉岛校区体育节物品采购
项目编号:62025031207417796
项目联系人:苏焦
项目联系电话:1916823****
项目所在行政区划编码:360199
项目所在行政区划名称:南昌市本级
报价起止时间:2025-03-12 09:10-2025-03-17 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:南昌师范附属实验小学
采购单位地址:江西省 南昌市 青山湖区 国泰路8号
采购单位联系人和联系方式:邹文丽 88677785
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12360100491103468Y
采购单位预算编码:204033
三、成交信息
成交日期:2025年03月18日
总成交金额:6.6834(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
南昌市金强贸易有限公司
江西省南昌市南昌高新技术产业开发区江西省南昌市南昌高新技术产业开发区昌东镇尤口村上范自然村影剧院68号
66834.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
安踏 健身服装
安踏/ANTA
型号:短袖运动服
300套
77.00
23100.00
2
安踏 健身球/保健球
安踏/ANTA
型号:健身球
300个
129.70
38910.00
3
润田翠 天然矿泉水500ML*24 矿泉水/纯净水
润田翠
型号:天然矿泉水500ML*24
38件
48.00
1824.00
4
李宁 三角浮板
李宁/Lining
型号:三角浮板
300件
10.00
3000.00