综合枪柜中标结果公示(2025)
项目所在地:福建省
项目类别:物资
采购方式:询价
我部对综合枪柜采购项目采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:综合枪柜采购项目
二、项目编号:2025-JJDABD-W9005(01)
三、公示期限:2025年03月19日至2025年03月21日
四、评审结果:
采购包(1):
第一名:河北蓝霆钢木制品有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:26622.00 (元) ;
第二名:北京万阳中和科技有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:29988.00 (元) ;
第三名:长沙江宇百货有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:31500.00 (元) ;
第四名:河北威尔顿钢木制品有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:32040.00 (元) ;
第五名:福建戎帆科技有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:32130.00 (元) ;
第六名:广东天会建设有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:32382.00 (元) ;
第七名:启越智能科技(烟台)有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:33120.00 (元) ;
第八名:河南凯之盾电子科技有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:33264.00 (元) ;
第九名:河南坦一家具有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:33840.00 (元) ;
第十名:北京铂彬科技有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:34182.00 (元) ;
第十一名:山东中圆建工科技有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:34430.04 (元) ;
第十三名:杭州朗玛办公设备有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:34650.00 (元) ;
第十四名:军耀装备科技(山东)有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:35086.50 (元) ;
第十五名:湖北鲲鹏贰零商贸有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:35280.00 (元) ;
第十六名:辽宁军峰特种装备有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:35640.00 (元) ;
第十七名:北京凯特里斯特科技有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:35784.00 (元) ;
第十八名:广东民安智能科技有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:36900.00 (元) ;
第十九名:重庆佰贵商贸有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:37350.00 (元) ;
第二十名:武邑县东超贸易有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:37444.00 (元) ;
第二十一名:挚伟科技(保定)有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:37599.84 (元) ;
第二十二名:上海丹双电子科技有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:38469.60 (元) ;
评审结果补充说明:
广东壹海营科技有限公司因报价表内容打印不全,报价无效。
五、预中标(成交)供应商:
采购包(1):
河北蓝霆钢木制品有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:26622.00 (元) ;
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、其他补充事宜:
无
七、采购机构联系方式
联 系 人:严先生
联系电话:18960557023
地 址:福建省 三明市