东莞市交通设施修复完善项目造价咨询中标结果公示(东莞市公安局桥头分局2025)
关于【桥头镇桥光大道东深路路口交通设施修复完善项目造价咨询项目】中选结果的公告
我单位于2025-03-19 17:30, 在广东省网上中介服务超市为东莞市公安局桥头分局公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
东莞市公安局桥头分局
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
441900107K308127692503170296
服务金额:
¥1,600.00元
金额说明:
具体服务内容可根据工程特点可能会作适当调整,最终费用以财政审核价为准,不得超过最高限价1600元。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
承接分支机构:
广州金盛建工程项目管理咨询有限公司东莞分公司
指定理由:
经综合评价较优
中选机构联系地址:
广州市天河区车陂路113号第二层205单元
中选金额:
¥1,600.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
东莞市公共资源交易中心 2025-03-27