节能报告评审服务 绿色低碳循环可利用中标结果公示(文昌市行政审批服务局2025)
中选机构名称
海南璟卓实低碳节能咨询有限公司
中选金额(元)
13000
报名截止时间
2025-03-04
参加报名中介数
12
服务需求名称
绿色低碳循环可利用产业项目节能报告评审服务采购
选取中介方式
择优选取
发布时间
2025-03-19
服务需求编号
1061-469005-20250303110542343
项目业主名称
文昌市行政审批服务局
所属项目所在地
海南省,文昌市,东路镇,海南省文昌市||海南省文昌市东路镇约亭产业园
所属项目总投资
12000.0000(万元)
事项名称
节能专项报告书评估评审
服务金额
下限13000.00(元) ,上限20000.00(元)
服务时限
下限5(天) ,上限10(天)
服务内容
详见绿色低碳循环可利用产业项目节能报告评审服务采购方案.
报名日期
2025-03-03 11:05 至 2025-03-04 11:05
选取时间
2025-03-04 11:05 至 2025-04-18 17:00
咨询电话
***********
备注
请加快评审。
中选服务时限(天)
5
更多信息咨询: